Перейти к публикации
Tuborg

Загран паспорт

Рекомендованные сообщения

Гость cnc
Через туагенство (оформление через МИД)время оформления минимум 35 дней стоимость от 400 убиенных енотов.

А разве МИД не зарубили. Сейчас через него уже не делают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне российский делали 3 месяца (на Керамической). Когда я спросила про загран, ответили, что несмотря на то, что ответы на все запросы есть, направлять будут еще раз (так полагается). Озвучили срок - полгода.

Описываю случай для тех, кто до Ольгино не был "местным" (не имел московской или подмосковной прописки).

А мне делали российский 6 месяцев ( на Керамической), на каждый запрос ушло по два месяца, а запросов было 3.

Изменено пользователем Люcя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне делали российский 6 месяцев ( на Керамической), на каждый запрос ушло по два месяца, а запросов было 3.

Чтобы не столкнуться с такими случаями, как полугодовое оформление, вместо 4 месяцев - максимум, почитайте полезный форум - antiviza.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, можно ли купить билеты на поезд (внутреннее сообщение, т.е. по РФ) по загранпаспорту?

Пришла пора менять российский паспорт, а в паспортном столе никаких справок не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, можно ли купить билеты на поезд (внутреннее сообщение, т.е. по РФ) по загранпаспорту?

Можно даже по студенческому.

Только чтобы поезд на чужую территорию (типа Хохляндии) не заезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно даже по студенческому.

Только чтобы поезд на чужую территорию (типа Хохляндии) не заезжал.

Очень хорошо, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно вписать ребенка в ЗП. ЗП получал во Владимирской обл. Сейчас прописан в Ж. Где должны вписать ребенука ? А то я слышал, что по месту выдачи паспорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня подобный вопрос- про вписание ребенка в ЗП.

ситуация такая, я получала ЗП в Ростове, сейчас зарегистрировалась в Ж на 1 год, а дети прописаны у мужа в Москве. если я пойду в пас. стол в железке, мне впишут детей в ЗП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...