Перейти к содержанию

Загран паспорт


Рекомендуемые сообщения

Через туагенство (оформление через МИД)время оформления минимум 35 дней стоимость от 400 убиенных енотов.

А разве МИД не зарубили. Сейчас через него уже не делают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне российский делали 3 месяца (на Керамической). Когда я спросила про загран, ответили, что несмотря на то, что ответы на все запросы есть, направлять будут еще раз (так полагается). Озвучили срок - полгода.

Описываю случай для тех, кто до Ольгино не был "местным" (не имел московской или подмосковной прописки).

А мне делали российский 6 месяцев ( на Керамической), на каждый запрос ушло по два месяца, а запросов было 3.

Изменено пользователем Люcя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне делали российский 6 месяцев ( на Керамической), на каждый запрос ушло по два месяца, а запросов было 3.

Чтобы не столкнуться с такими случаями, как полугодовое оформление, вместо 4 месяцев - максимум, почитайте полезный форум - antiviza.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажите, можно ли купить билеты на поезд (внутреннее сообщение, т.е. по РФ) по загранпаспорту?

Пришла пора менять российский паспорт, а в паспортном столе никаких справок не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, можно ли купить билеты на поезд (внутреннее сообщение, т.е. по РФ) по загранпаспорту?

Можно даже по студенческому.

Только чтобы поезд на чужую территорию (типа Хохляндии) не заезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне нужно вписать ребенка в ЗП. ЗП получал во Владимирской обл. Сейчас прописан в Ж. Где должны вписать ребенука ? А то я слышал, что по месту выдачи паспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у меня подобный вопрос- про вписание ребенка в ЗП.

ситуация такая, я получала ЗП в Ростове, сейчас зарегистрировалась в Ж на 1 год, а дети прописаны у мужа в Москве. если я пойду в пас. стол в железке, мне впишут детей в ЗП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...