Перейти к содержанию

салоны красоты!


Рекомендуемые сообщения

Моя жена никак не может узнать про наличие нормального салона красоты, чтобы просто сделать чистку лица!! подскажите, хочу ей помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жена никак не может узнать про наличие нормального салона красоты, чтобы просто сделать чистку лица!! подскажите, хочу ей помочь!

"Медина" на Пролетарке - хороший салон, хорошие косметологи и парикмахеры, хорошие условия. Дорогая косметика правда, но себе ее покупать и не обязательно, а на раз в 2-3 месяца можно и потратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сильвии очень хороший косметолог Тамара, делает всё хорошей, проверенной косметикой.

Но правда цены кусаются...

Тамара после Анны Анукзаровны из Медины не решает вообще. :-) Была как-то в Сильвии (постоянно ходила в Медину) - и косметика и выполнение процедуры хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
девченки, подскажите, кто куда эпиляцию делать ходит?? и сколько стоит?

Салон Фея на керамической. Косметолог Татьяна. 8-916-509-23-31. Глубокое бикини стоит 900 рублей, ноги не делаю, поэтому цену не знаю. Могу сказать цену и качество услуги лучше, чем у нее, по всей Железке не найдете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...