Перейти к содержанию

закрываем трубы в санузле


Despy

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rk3auu,18 апреля 2005,10:42]У меня - 2 атм. Значит у тебя около 7 атм. Тебе надо обязательно.

А как это соотносится со школьной физикой?

Закон Паскаля - давление в столбе жидкости одинаково в любой точке и в любом направлении.

Если краны у всех закрыты, то вроде как и имеем статический столб и давление у всех одинаково? Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я поставил редуктор. Как я понимаю он там регулиреться. А кто нибудь подскажет, когда эту шайбу из редуктора выкручиваешь что должно происходить (уменьшаться давление или увеличеваться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,18 апреля 2005,11:38)
гЙФБФБ(rk3auu,18 апреля 2005,10:42]У меня - 2 атм. Значит у тебя около 7 атм. Тебе надо обязательно.

А как это соотносится со школьной физикой?

Закон Паскаля - давление в столбе жидкости одинаково в любой точке и в любом направлении.

Если краны у всех закрыты, то вроде как и имеем статический столб и давление у всех одинаково? Или я не прав?

Хотел в Газпром переслать, но передумал. :o А как было бы прикольно: труба 1000 км длиной, с одной стороны оказали давление на газ, а с другой стороны за 1000 км оно такое же. И никаких перекачивающих и повысительных станций не надо строить. Закон Паскаля работать будет. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,18 апреля 2005,11:39)
Кстати, я поставил редуктор. Как я понимаю он там регулиреться. А кто нибудь подскажет, когда эту шайбу из редуктора выкручиваешь что должно происходить (уменьшаться давление или увеличеваться)

Вкручивая шайбу сжимаем пружину задатчика - давление на выходе растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ребяты! А вот кто меня спасет. Я блоками трубы заложил, а вот дверцы сделать красивенькие хочется для доступа ко всем там кранам. Мои работяги не столярничают сами. Может подскажет кто, как эти дверки заказать и примерно сколько выложить денег придется на размер 70 х 80 см. две двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cмотри сюда На рынке в кучино найдешь для себя разные сантехнические люки (размеры практически все есть). Но лучше сначала узнать размер, а потом делать дырку в стене. Цена вопроса около 500 руб за люк 50х50 или 50х70.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,04 августа 2005,15:31)
Cмотри сюда На рынке в кучино найдешь для себя разные сантехнические люки (размеры практически все есть). Но лучше сначала узнать размер, а потом делать дырку в стене. Цена вопроса около 500 руб за люк 50х50 или 50х70.

Спасибо. Клево конечно выглядит. Но я, блин, отверстия уже прорубил. Там размерчики не совсем круглые. Но дело даже не в этом. Я вот дверку запихнуть туда решил деревянненькую, чтобы потом плиткой двеццы обложить, просто уже есть готовая картинка из плитки, поэтому по точному размеру и ищу кто слабает. Тут чума вот в чем - я даже знаю уже кто мне может их сделать, но не наколоться бы с ценой за труды. Я в столярщине не волоку - могут обмануть как лоха. Столяры разные попадаются. Я за хорошую работу платить не отказываюсь - даже сверх договора поощрить могу, но просто порядок какой цен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 KIR: можно еще в Леруа мерлен съездить. Я там покупала жалюзи деревянные для той же цели. Есть там и более интересные вещи.

И в Икее можно посмотреть дверки. По-моему стружечные плиты с каким-то типа пластиковым (белым) покрытием. Очень красиво выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...