Перейти к содержанию

FOREX


Юстас

Рекомендуемые сообщения

если я вдруг научусь делать деньги запросто (например из воздуха), то я врядли буду об этом писать в форуме, и тем более учить за деньги. логично?

автору темы - тут лохов нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я вдруг научусь делать деньги запросто (например из воздуха), то я врядли буду об этом писать в форуме, и тем более учить за деньги. логично?

автору темы - тут лохов нет :rolleyes:

+100

Именно это хотел сказать

Видимо с кэшем проблемы, теперь по форумам ходят зазывают, скоро по подъездам начнут ходить, потом у метро будуд учить как из воздуха сделать лям....смешно всё это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я вдруг научусь делать деньги запросто (например из воздуха), то я врядли буду об этом писать в форуме, и тем более учить за деньги. логично?

автору темы - тут лохов нет :rolleyes:

1. Нелогично будет учить бесплатно т.к. на обучение тратятся деньги: оплата тренерам, изготовления материалов и всё такое прочее.

Даже в средней школе обучение не бесплатное просто платит государство.

2. Деньги делаются не из воздуха, а из денег + не надо забывать о риске, рискуют люди а брокеры(те кто рекламируют, учат и проводят сделки) получают деньги ничем не рискуя. Просто за доступ людей к этому рынку.

Изменено пользователем pavel1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нелогично будет учить бесплатно т.к. на обучение тратятся деньги: оплата тренерам, изготовления материалов и всё такое прочее.

Даже в средней школе обучение не бесплатное просто платит государство.

2. Деньги делаются не из воздуха, а из денег + не надо забывать о риске, рискуют люди а брокеры(те кто рекламируют, учат и проводят сделки) получают деньги ничем не рискуя. Просто за доступ людей к этому рынку.

Ну вот господа, вроде бы просветляется с Форексом! Теперь ясно, хотя бы 3 стимула уже есть, первый это то, что получает брокер за каждую операцию, второе это спрэд(разница в курсах валют), третье это то, что деньги (стартовые и заработанные) находятся в банке, который на них все равно получает прибыль, конечно чем больше людей привлечено, и чем больше они выиграют, тем

лучше банку! И банку не нужен лохотрон, это для него на моя взгляд кормушка! Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот господа, вроде бы просветляется с Форексом! Теперь ясно, хотя бы 3 стимула уже есть, первый это то, что получает брокер за каждую операцию, второе это спрэд(разница в курсах валют), третье это то, что деньги (стартовые и заработанные) находятся в банке, который на них все равно получает прибыль, конечно чем больше людей привлечено, и чем больше они выиграют, тем

лучше банку! И банку не нужен лохотрон, это для него на моя взгляд кормушка! Или я не прав?

Рамзай, спрэд это и есть то что получает брокер это разница между ценой покупки и ценой продажи. Как в обменнике есть два курса покупки/продаже разница и есть спрэд. Я сказал комиссия т.к. я пользуюсь торговым терминалом в котором нет этой разницы, а есть фиксированная цена и комиссия.

Изменено пользователем pavel1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги делаются не из воздуха, а из денег

:rolleyes:

2павлик и рамзай - хватит разводить народ. потом еще вам подобные через месяцок создатут тему - "типа жилье растет, давайте покупайте, дальше будет дороже, совершенно логично что метр в ольгино стоит как в лондоне... бла-бла-бла... несите ваши денюжки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

2павлик и рамзай - хватит разводить народ. потом еще вам подобные через месяцок создатут тему - "типа жилье растет, давайте покупайте, дальше будет дороже, совершенно логично что метр в ольгино стоит как в лондоне... бла-бла-бла... несите ваши денюжки"

:rolleyes: :lol::lol:

Рамзай спашивает я ему отвечаю и никого не развожу, а опровергаю ложные домыслы. Делаю это исключительно для заинтересованных людей в частности для Рамзая.

Рамзай, если есть вопросы пиши в PM тема я смотрю не всем нравится.

Изменено пользователем pavel1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Хотя нет. Посмеялся, что уж огорчаться за народ. Не ходите играть в боулинг - вас разводяд на бабло. Нужно тупо работать каждый день и типа накапливать капитал, а все что не работать каждый день - развод лохов :) В этой теме говрилось о могом, но не все сказано. Высказывания типа вася петя иди разводи у метро - это просто оскорбление. Может и я кого то разводил? Мда..... написал на эмоциях, но что делать, если люди реально тупят. Удачи.

З.Ы. Биоцид - тебе персональный привет. Научись не выдергивать из контекста то, что тебе удобно комментировать. Может заслужишьь однажды уважения кого нибудь.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо ты сделал еще хуже. Выставил себя эдаким попугаем - вбежал, посмеялся над всеми, набросал фраз, раздал советы и помахал ручкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, форекс - это биржа. Но на обычной бирже "играют" профессионалы, на Форекс же заманивают новичков. Вот это плохо, а не Форекс сам по себе.

На обычную биржу тоже заманивают, но там сложнее играть - а на Форексе знай следи за курсами :blink: Ну конечно теория, всякие умные слова (за плату или бесплатно) - и вот ты уже можешь "зарабатывать". А на деле - это инструмент не зарабатывания, а азартной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...