Перейти к публикации
Юстас

FOREX

Рекомендованные сообщения

Я вот чего не пойму. Они, судя по всему, умеют прогнозировать. Непонятно, зачем других-то учат, сами бы напрогнозировали себе миллионы баксов и жили припеваючи.

У меня еще вопрос. Я почему-то всегда думал, что при торговле в форексе проходят реальные сделки купли-продажи валюты. А на самом деле как?

Ну статьи почитай, очень много критических. слышал что есть такие конторы, которые с самим Форексом никак не связаны, все деньги крутятся внутри их системы. То есть никакой реальной покупки-продажи валюты не происходит, чистые "ставки" на курс как у букмекеров. Причем игроки не в курсе, есть реальный выход на Форекс или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разд в том, что развлечение по терминологии Гиггса пытаются представить как "серьезный бизнес", "игру на бирже". Если бы предупреждали: ребята, Форекс это разновидность азартной игры - тогда бы развода не было.

Но нет - маскируют умными словами типа спрэды и т.п., обучают, хлопают по плечу - парень, да ты прирожденный брокер :angry: :)

на сколько я знаю

1. про "серьёзный бизнес" там не говорят

2. "игру на бирже" часто заменяют спекуляцией на курсах валют (чем это на самом деле и является)

3. спрэд это разница курса покупки и продажи валюты в любом обменном пункте и слово это далеко не умное

4. по плечу никого не хлопают а говорят что надо заниматься мол из 100 человек у 10 получается

5. а про азарт ежу понятно что там где деньги там и азарт и об этом говорят

P.S. Так что никакого развода (употребляю слово развод в контексте автора цитируемого поста) нет. Именно это я пытаюсь объяснить и ничего больше. Я никого не агитирую ни за форекс ни против форекса это дело каждого так что подозревать меня ни в чем не надо. Я не люблю когда люди не понимая чего либо с уверенностью говорят обратное, поэтому я так активно высказываюсь в этой теме, и всегда когда подобное присутствует. Ещё не люблю когда в силу такого непонимания людей оговаривают почём зря: в данном случае мол разводят (употребляю слово развод в контексте автора цитируемого поста).

Изменено пользователем pavel1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как-то всем пох на то, что ты знаешь. Нравится заниматься форексом-занимайся, кто тебе мешает. Хочешь нести свое знание людям-оплати рекламу на форуме, и испражняйся, сколько влезет. Если ты уже туда влез и с тебя сняли бабки-сам виноват .Тут не глухая деревня, чтобы народ в лохотрон заманивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чистые "ставки" на курс как у букмекеров

так у букмекеров в инете днем и есть ставки на курсы валют онлайн, пока спорта нет, знай себе анализируй и ставь бабки - можно назвать и это форексом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну статьи почитай, очень много критических. слышал что есть такие конторы, которые с самим Форексом никак не связаны, все деньги крутятся внутри их системы. То есть никакой реальной покупки-продажи валюты не происходит, чистые "ставки" на курс как у букмекеров. Причем игроки не в курсе, есть реальный выход на Форекс или нет.

Есть такие конторы - мне недавно позвонили - предложили. Ставки там не длительные, как в форексе (недели на две), а по 5-10 минут и снимаем сливки (процентов 10-15 от вложенных средств, но вложить не меньше 20 килобаксов вроде, но специально для меня, именно в день, когда они мне позвонили - минимальный порог - 5 килобаксов). Думаю такие конторы будут плодиться....

Изменено пользователем ВанCone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такие конторы - мне недавно позвонили - предложили. Ставки там не длительные, как в форексе (недели на две), а по 5-10 минут и снимаем сливки (процентов 10-15 от вложенных средств, но вложить не меньше 20 килобаксов вроде, но специально для меня, именно в день, когда они мне позвонили - минимальный порог - 5 килобаксов). Думаю такие конторы будут плодиться....

вот это очень похоже на развод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут как-то всем пох на то, что ты знаешь. Нравится заниматься форексом-занимайся, кто тебе мешает. Хочешь нести свое знание людям-оплати рекламу на форуме, и испражняйся, сколько влезет. Если ты уже туда влез и с тебя сняли бабки-сам виноват .Тут не глухая деревня, чтобы народ в лохотрон заманивать.

1. ты один за всех не говори, если тебе пох то мне пох это твоё право

2. по поводу рекламы я что то не понял где и кого я рекламировал

3. испражняться я предпочитаю в туалете а не на форуме чего и тебе желаю

4. куда я влез и что с меня "сняли" это знаешь ли моё дело

5. еще раз говорю я никого никуда не заманиваю

6. ты или кто то из твоих знакомых лоханулся по вине лохотронщиков чтобы утверждать что это лохотрон? если да то скажи может меня убережёшь я не лоханусь, акцию проведём "форекс это лохотрон" чтоб другие не лоханулись..... Надо помогать друг другу.....

Изменено пользователем pavel1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рамзай, это не лохотрон на 100%. Сам не верил пока не проверил! Работает отлично и можно зарабатывать хорошие деньги с минимальным вложением. 100-200$ в день при депозите в 300$ реально проверено. Плюс ваш депозит постоянно растёт на указанаю мной сумму следовательно растёт и прибыль. Но проиграть тоже можно. По сути покупаешь/продаешь одну валюту за другую а дальше ждёшь повышения/понижения её курса. Поэтому кидалова здесь нет.
Это сообщение не похоже на развод? по мне - похоже очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не последние три предложения - то похоже на спам-развод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это сообщение не похоже на развод? по мне - похоже очень.

я поделился своим личным опытом и не писал сколько терял..... поэтому наверное и похоже

поверьте, кого либо разводить у меня в мыслях не было, и если вы обратите внимание, в этом и других постах я писал о риске связанном с этим видом деятельности т.к. терял я тоже много... а писать про свои неудачи как то не сильно хочется..... ;)

вообще это был ответ на самый первый вопрос с кратким описанием системы действия форекса и суммами которыми оперировал я лично, более того признаюсь я написал свои максимальные показатели, так же я написал о том что можно проиграть, но ввиду указанной выше причины не написал сколько терял я лично. И не напишу т.к. эта информация под грифом "совершенно секретно" :lol:

P.S. чтоб это на развод не походило я пожалуй цифры уберу.

Если бы не последние три предложения - то похоже на спам-развод :)

Правда так сильно на спам-развод похоже? :)

Изменено пользователем pavel1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...