Перейти к содержанию

FOREX


Юстас

Рекомендуемые сообщения

... и не писал сколько терял..... т.к. терял я тоже много... а писать про свои неудачи как то не сильно хочется..... :)

... признаюсь я написал свои максимальные показатели, так же я написал о том что можно проиграть, но ввиду указанной выше причины не написал сколько терял я лично. И не напишу т.к. эта информация под грифом "совершенно секретно" ;)

Я же говорю - развод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда так сильно на спам-развод похоже? ;)

Вспомни истории про какие-нибудь интернет кошельки (система 7 кошельков) или что-то подобное :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос. Я почему-то всегда думал, что при торговле в форексе проходят реальные сделки купли-продажи валюты. А на самом деле как?
А на деле неплохо написано в википедии:
Форекс является международным межбанковским рынком. Операции проводятся через систему институтов: центральные банки, коммерческие банки, инвестиционные банки, брокеров и дилеров, пенсионные фонды, страховые компании, транснациональные корпорации и т. д. Объём одного контракта с реальной поставкой валюты на второй рабочий день (рынок спот) обычно составляет около 5 млн долларов США или их эквивалент. Стоимость одного конвертационного платежа составляет от 60 до 300 долларов. Кроме этого, придётся нести затраты до 6 тыс. долларов в месяц на межбанковский информационно-торговый терминал. Из-за этих условий, на Форексе не проводят конвертаций небольших сумм.

Другой яркий пример — маржинальная спекулятивная торговля валютой, которая ориентирована на фиксацию текущих котировок Форекса, но по своим условиям проходит без реальной поставки. Почти все посредники на валютном рынке предлагают для клиентов не только услуги по прямой конвертации, но и спекулятивную торговлю с кредитным плечом. В большинстве случаев, комиссионные для таких операций ещё ниже, чем для прямой конвертации, так как за счёт массовости и кратковременности сделок необходимость в заключении реальных контрактов на поставку возникает ещё реже.

"Еще реже" переводится что те самые "10 из 100" выигрывают у остальных 90 за вычетом комиссий посредникам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие конторы - мне недавно позвонили - предложили. Ставки там не длительные, как в форексе (недели на две), а по 5-10 минут и снимаем сливки (процентов 10-15 от вложенных средств, но вложить не меньше 20 килобаксов вроде, но специально для меня, именно в день, когда они мне позвонили - минимальный порог - 5 килобаксов). Думаю такие конторы будут плодиться....

вот это очень похоже на развод

тогда зря я написал. Сейчас waldex скажет что я испражняюсь на форуме, и развожу всех. Зачем я это написал ;)

А на деле неплохо написано в википедии:

И про принцип википедии я тоже писал уже...... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про принцип википедии я тоже писал уже...... :blink:

Ага такую дурь сморозили... Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага такую херь сморозили...

а Вы не можете изменять статью в википедии?? можете. Так же как и все другие. И представьте что творилось бы на вики если бы там решили править статью люди с ольгино.инфо.

Поэтому вики - это кто-то где-то что-то сказал, но это не факт, что это 100%-ая правда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы не можете изменять статью в википедии?? можете. Так же как и все другие. И представьте что творилось бы на вики если бы там решили править статью люди с ольгино.инфо.

Поэтому вики - это кто-то где-то что-то сказал, но это не факт, что это 100%-ая правда....

Ну не надо тут про Википедию...

Несмотря на то что в каких-то статьях бывает непроверенная и неверная информация, в целом Википедия - ресурс, заслуживающий доверия. Или есть источник, которому априори можно доверять больше? Ну приведи ссылку на этот источник.

Попробуй измени например статью про Форекс ради смеха - я посмотрю что получится. Надо стараться больше узнать и понять, а не морозить чепуху где-то вычитанную по диагонали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть приятель. В форексе давно, наверно с его открытия в России. Сейчас живёт в Испании, форекс его источник дохода. Но перед тем как научиться торговать он проиграл там квартиру и ещё много чего. Когда его спрашиваем научи мол деньги зарабатывать там - он отвечает: У тебя есть свободных 100000$ тогда научу, с мелкими суммами заработка не получится - нужно быть ацки везучим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй измени например статью про Форекс ради смеха - я посмотрю что получится. Надо стараться больше узнать и понять, а не морозить чепуху где-то вычитанную по диагонали.

смотри. Изменил год и имя президента. Ещё чего-нибудь поменять?

был 71 год а президент был Ричард Никсон

Изменено пользователем ВанCone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...