Перейти к содержанию

Как и какие витамины вы даете ребенку? поделитесь опытом


Рекомендуемые сообщения

Лиль, Холосас не совсем чистый шиповник, это желчегонное средство на его основе, пьют при дискинизии ж.в.п. и для печени (можно в качестве профилактикики), а вот сироп шиповника есть чистый, отдельно продается в аптеках. Мой тоже его любит, но сладкий сильно зараза.. а у нас диатез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю детям в Домовенке разведенный сироп шиповника. Пьют абсолютно все, кому разрешили родители. Своей малышне даю витамины Алфавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что продается в аптеке я не доверяю - и мой врач этого придерживается - я даю ему кальциевый комплекс ( он в Москве продается только в одном месте) только он дорогой - но для детей не жалко - и зубы у моего сына лезут прям на ура!!!!...и кости по крепче стали ( он у меня очень худой - при том что есть очень хорошо, только молочное ничего не ест)....его надо пить курсом (много пить нельзя - как врач мой говорит еще же есть почки)))))

но мне не кальциевый комплекс (просто там в составе помимо кальция и витамин Д там еще минералы - это конечно хорошо!) нужен - а именно витамины, я уже кстати думаю опять в эту организацию съездить и проконсультироваться.

Очень похоже на развод.Докторишки сейчас любят этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на развод.Докторишки сейчас любят этим заниматься.

Тоже первая мысль возникла об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже первая мысль возникла об этом.

Согласна, что это за чудо-комплекс, продающийся только в одном месте, скорее всего обычные витамины ,поданные как чудо-таблетки, никогда на такое не покупаюсь, :lol: , тем более давать ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хотите решайте - развод не развод - но зубы у меня от него у сына лезут на ура!!!!.....(учитывая что ее фамилию когда покупала меня не спрашивали!)....а в одном месте почему - просто 2 года назад у них было много филиалов - а в прошлом году когда покупала они их по закрывали - потому что учистились подделки (по крайней мере мне этим объяснили).

А те что здесь говори витамины - мне они не очень нравятся - читала на форумах - многие ими были не довольны - говорят деньги выброшенные на ветер.....вот на форуме железнодорожного одна женщина не плохие посоветовала - почитала мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит зубы на ура??? Вы видели какого-нибудь хотя бы трехлетнего ребенка без зубов? Я, например, нет. У моих зубы лезли поздно, и слава Богу, зато здоровыми дольше останутся. И сейчас , у старшего должны уже выпадать, ан нет, сидят на месте. Видимо, к первому классу выпадут все сразу - пойдет беззубый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо тему читаете - у меня ребенок не ест ничего молочного с 1,5 года - если бы кальций не давала бы, так и было бы у нас 8 зубов!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду с Вами спорить, просто еще говорю, что зубы вылезут все равно. Ну нет беззубых детей. Другое дело , чтобы они здоровые были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...