Перейти к содержанию

Как и какие витамины вы даете ребенку? поделитесь опытом


Рекомендуемые сообщения

как хотите решайте - развод не развод - но зубы у меня от него у сына лезут на ура!!!!.....(учитывая что ее фамилию когда покупала меня не спрашивали!)....а в одном месте почему - просто 2 года назад у них было много филиалов - а в прошлом году когда покупала они их по закрывали - потому что учистились подделки (по крайней мере мне этим объяснили).

А те что здесь говори витамины - мне они не очень нравятся - читала на форумах - многие ими были не довольны - говорят деньги выброшенные на ветер.....вот на форуме железнодорожного одна женщина не плохие посоветовала - почитала мне понравилось.

Зубы с задержкой или без, вылезут все-равно и тут согласная с настеной, главное чтоб здоровые были... думаю и без этого комплекса все было бы окей.. на будущее, если сомневаетесь, всегда можно сдать биохимический анализ крови ребенку и если там покажет недостаток кальция в организме 9что едвали, потому как, кальций, не только в молочных продуктах содержиться , да и до 1,5 лет, ваш ребенок их кушал нормально..) только тогда надо принимать дополнительные дозы.. и уж совсем не какие-то комплексы, сделанные неизвестно кем и из чего.. там идут медиинские ЛЕЧЕБНЫЕ препараты в лчебных дозах..

И вообще, как можно назначать что-либо по интернету.. "на глазок" и по принципу "понравилось".. любая витаминка - это лекарство, там есть куча ингридиентов и подбирать должен желательно врач.. особенно, когда есть проблемы чего либо..

все витамины состоят из разных компонентов и действуют по-разному..

Напоследок, кому то подходят одни препараты, кому то другие и если кто-то сказал , что этот препарат "фигня", это еще не есть на самом деле, т.к. все индивидуально.. мы даже таблетки от головы все разные пьем и по-разному нам помогают.. а еще бывает куча подделок.. даже в крупных и известных аптеках.. =(

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...