Перейти к содержанию

В лифте странно пахнет


Рекомендуемые сообщения

В 1 подъезде я ничего не смог унюхать, а ведь пытался специально :D Спросил у Юрича, как получу ответ - напишу.

Руслан - спроси у своих домашних!

У женщин обоняние сильнее развито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьем подъезде опять вонища. Позвонила в диспетчерскую 544-69-64, заявку приняли и сказали, что у нас там какой-то засор (что-то с канализацией, я не поняла) и откачивали дня три назад.

- Неужели опять запах?

- Вы не поверите, но запах и не прекращался. Причем уже на протяжении месяца.

Причем сначала был запах как-будто кто-то умер (думала что крыс травили), потом явная канализация.

Если завтра вонь не прекратиться, придется идти ножками к руководству. Вообще надоело. В квартире из стояков периодически воняет привокзальным туалетом, в подъезде аналогично. "Специалисты" искренне удивляются, стараются что-то изменить, но воз и ныне там. Ничего не меняется. Снег тает, какашки собачьи кругом. Ощущение, что живу в вечном дерьме. Простите, накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hendrik, ничего - весна уже скоро :D

к руководству топать смысла нет, оно в курсе. Как только узнаю почему проблема не решается быстро - напишу тут.

А какашки-то не наши ли соседи по газонам разбрасывают? С помощью своих собак?

Я бы и не убирал их вообще, а собирал и перед дверью подъезда складывал, чтобы собачники стыдились.

p.s. У жены спросил - она запах чувствует! Чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему звонку сейчас приходил сантехник (в 3 подъезд), что-то прочистил. Диспетчер сказала, что опять был засор в канализации. Засоры происходят периодически и также периодически сантехники прочищают. Возможно, это действительно ремонтники сливают в канализацию что-то типа цемента (и всякую другую бяку). Кстати, в нашем подъезде действительно в какой-то квартире на верхних этажах на протяжении полутора-двух месяцев идет ремонт. Возможно поэтому и засоры. Пишут же постоянно объявления, чтобы не сливали в канализацию строительный мусор. А может и не ремонтники... Диспетчер просила позвонить завтра утром. Буду нюхать утречком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. У жены спросил - она запах чувствует! Чудеса.

Дена у тебя умничка!

Женщины более чувствительные.

А поэтому - выносить подобные зловония нам вдвойне сложнее.

Мало того что на улице химзаводы травят, так и собственный дом.

Я от всех этих запахов спасаюсь только поездками к родителям - там хоть и аэродром впритык - но запах керосина, куда приятнее запаха ккт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра во втором подъезде в лифте опять стояло... эээ... амбре.

До зажимания носа не дошло, но поморщиться пришлось.

Еще кто чувствовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра во втором подъезде в лифте опять стояло... эээ... амбре.

До зажимания носа не дошло, но поморщиться пришлось.

Еще кто чувствовал?

На самом деле, вонь в лифте была еще вчера вечером. В тож же 2-м подъезде. Реально запах как будто кто-то сдох. И поскольку, как тут уже было замечено, у девушек обоняние более острое, я просто старалась не дышать. :D Хорошо, что не на 17-м этаже живу. :D

Изменено пользователем Jull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром тоже почувствовал запах!

"Видимо, что-то случилось!" (с) Comedy Club :D :angry: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром тоже почувствовал запах!

И до жирафов тоже когда-то доходит :)

Сегодня делала в лифте упражнения на задержку дыхания, т.к. дышать в принципе невозможно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...