Перейти к содержанию

Летний отдых с детьми


La Flo

Рекомендуемые сообщения

Цены указаны в гривнах за 1 день проживания??

На этот раз в долларах за номер с трехразовым питанием.

Изменено пользователем Helga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены указаны в гривнах за 1 день проживания??
Цены указаны в долларах за номер с 3-х разовым питанием "шведская линия".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, по этой цене лучше в Турцию или Египет слетать...

Популярное мнение :)

Но почему лучше? Речь ведь про отдых с детьми - для них привычный климат, привычное питание, дорога не сложная - очень немаловажные критерии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярное мнение :)

Но почему лучше? Речь ведь про отдых с детьми - для них привычный климат, привычное питание, дорога не сложная - очень немаловажные критерии!

Лучше - потому что это будет действительно отдых, а не "то же самое только возле моря". Азовское море морем назвать сложно - грязная лужа.

Хотя детям само море безразлично... Гораздо интереснее - есть ли бассейн с горками, и дети того же возраста ;) Но я сужу по себе конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше - потому что это будет действительно отдых, а не "то же самое только возле моря". Азовское море морем назвать сложно - грязная лужа.

Хотя детям само море безразлично... Гораздо интереснее - есть ли бассейн с горками, и дети того же возраста :) Но я сужу по себе конечно.

Руслан, вот нам, например, в августе только полгода исполнится. Какие нафиг горки???? Речь идет о совсем маленьких, а не которым уже после 3-х....

Изменено пользователем ВанCone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не рисковала возить ребенка то 3-х лет в Турции-Египты, хотя соблазн был огромный. В прошлому году (ребенку было 3) отдыхали на Волге.

В этом году, думаю, дозрели до Турций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше - потому что это будет действительно отдых, а не "то же самое только возле моря". Азовское море морем назвать сложно - грязная лужа.

Хотя детям само море безразлично... Гораздо интереснее - есть ли бассейн с горками, и дети того же возраста :) Но я сужу по себе конечно.

Если говорить об отдыхе, полезном для детей, то я за Азов - нет никаких опасных кораллов, нет массы лежаков на пляже... Повторюсь: Арабатка - это пляж протяженностью в 110(!!!!)км - одна огромная песочница, в которой попадаются еще и красивые ракушки!

А на счет грязной лужи - почитайте в инете про Азовское море - то, что Вам кажется грязью - это всего-лишь зеленоватый оттенок из-за большого содержания йода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если до 3 лет, то наверно всё равно... :) Главное чтобы мама рядом.

Мы в 4 года в Анапу ездили. Воспоминания до сих пор ...хм.. преследуют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...