Перейти к содержанию

Летний отдых с детьми


La Flo

Рекомендуемые сообщения

Недавно смотрел цены в египет. За 800 баксов можно только в 3 звезды и за одного при условии дабл. И это в марте. Что-же будет летом???
Вчера смотрел - дабл в отличные 5* за 1100 уе. У Тезтура. И это в марте, а летом в Египет только наши соотечественники ездят - уж больно жарко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрел цены в египет. За 800 баксов можно только в 3 звезды и за одного при условии дабл. И это в марте. Что-же будет летом???

А где искали??? :)

4* 5* AI DBL июнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае уровень цен несопоставимый с отдыхом на нашей территории. Хотя, конечно, качество нашего сервиса - это очень грустная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАТРИОТЫ :)
Увы - но отдавать такие деньги за "наш" сервис не хочется, это дураком нужно быть. Только если действительно - нравится Азовское или Черное море, тут вопросов нет. Или некоторые летать боятся, или дети маленькие совсем (хотя иностранцы со всякими детьми прилетают).

Я бы хотел в Крым или ещё куда поехать, но начинаю считать - и жаба просто душит. Нафига, если можно за сопоставимые деньги просто "выключиться" на неделю от всех проблем? В самолет сесть, через неделю с него слезть.

А ведь у нас не выключишься, только и смотри по сторонам чтобы не обули... Это не совсем отдых получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь у нас не выключишься, только и смотри по сторонам чтобы не обули... Это не совсем отдых получается.

А летом в турции выключишься? (кто писАл, что летом туда только наши ездют?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с морем-то? Там вообще взрослому человеку реально поплавать-то?

Море отличное, позже выложу несколько фотографий (надо их слегка облегчить), запах хороший, морской, свежий (в Египте море совсем не пахнет, как мне показалось), взрослому плавать легко, ну пройдете метров 5-7 дальше :), зато теплая вода, хорошо прогревается, за детей не так беспокоиться будете. Когда волны - вообще весело! - зашел, присел и качайся, хорошая нагрузка на руки-ноги ;). Детям тоже нравится.

На счет ширины Арабатки - в том месте, где "Экспресс", мы до другого берега не доходили - далеко, да и не за чем; а в ее начале , рядом с континентом, там оба берега видно с дороги. Кстати, тоже касается и глубины моря - возле континента, чтобы поплавать надо идти "пешком по воде" метров 20(по рассказам), не меньше.

Что еще? - Развлечений для взрослых нет совсем! Так что, отдых семейный, с детьми, спокойный и здоровый! Кстати, на счет здоровья, там есть источник термальной воды - из недр земли извергается вода температурой до 80! град. Вот вам и парилка с насыщенным разными элементами воздухом, детям тоже нравится поплескаться в теплой воде - она немного остывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А летом в турции выключишься? (кто писАл, что летом туда только наши ездют?)
В Турции - да! Я про Египет писал, в Турции нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы ездили в Ялту, Да Бердянск, то тоже думала, что всё ок. Ну море грязноватое, ну сервис так себе, но мы же отдыхать ездили, поэтому на всё забивали и наслаждались. Кто мне говорил тогда про заграницу, я тоже приводила такие аргументы, типа, далеко( а реально 3-4 часа на самолете, не сравнить в поезде-ночь( с остановкой на таможне, когда будят всех)), страшно и т.п. Но когда съездили в Турцию, замечу пока только 4 звезды осилили. Постараюсь никогда не ездить больше на наш юг. К слову сказать, что мои дети всегда у нас болели, в Турции-всё отлично, может выросли, может совпадение, но факт. Море даже не сравнить!!!Далеко за буйками видно каждый камушек на дне, до того чистое, никто в воду не лезет с мочалками и сигаретами. Я уж молчу про водные горки, бассейны и систему всё включено. Это не отдых, а просто балдёж. Вообще никаких проблем и заметьте почти за те же деньги. А цены на путевки пока не подорожали, подруга держит турагенство, говорит у них выставка в конце марта, когда инфа по ценам на лето-осень будет, а пока цены не дорожали, а наоборот. И необязательно в 5 звезд ехать, знаю людей, которые и в 3 звездах отдыхали и тоже с очень приятными впечатлениями остались. Коненчо, если ребенок-грудничок, без разницы, но, повернье, мама круче отдохнет в турции-египте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...