Перейти к содержанию

Летний отдых с детьми


La Flo

Рекомендуемые сообщения

Куба и прочие - это места не особо популярные у основной массы людей в силу их дороговизны.

И с детьми туда лететь точно не стоит. Т.к. ребенку вообще все равно в турции он или на кубе.

я на кубу и не собираюсь. Просто тема для размышлений )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я платила в прошлом году за 3-х местный домик на берегу Азовского моря в Геническе, 120 гривен без питания. Пыталась загрузить фото, чтобы показать пляж и море, но не получается у меня.

120 гр. за сутки? И что есть в этом домике, как питаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный берег Крыма! 19 часов на машине и ты в шоколаде! Частный пансионат,5 мин до моря неспешным шагом, 30$ номер с питанием,кондеем,умывальником. Душ правда на улице.Очень красивая природа,не удалось даже всё посмотреть.Мечтаю в этом году повторить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я платила в прошлом году за 3-х местный домик на берегу Азовского моря в Геническе, 120 гривен без питания. Пыталась загрузить фото, чтобы показать пляж и море, но не получается у меня.

Це дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коненчо, если ребенок-грудничок, без разницы, но, повернье, мама круче отдохнет в турции-египте.

Пока не было детей родители (про себя) круто отдыхали в Египте. А с грудничком, думаю, там только расстраиваться - на дискотеку не сходишь, на экскурсии не съездишь, на пляже всегда музыка - ребенок не поспит, только и останется что сидеть в комфортном номере пока малыш спит (а спят дети до года, как известно, по 2-3 раза в день)

Если ребенок постарше, когда уже ест помимо маминого молока и другую пищу, надо думать и о его питании (в Египте не разрешат вынести даже яйцо с завтрака для ребенка). А еда там очень специфична - спагетти и те отдают особенными ароматами, не говоря уже о различных рагу, супах и проч. Остается только тащить с собой детские консервы, да каши, чайник электрический прихватить, да еще чего-нибудь.

Наша дочь ни консервы, ни детские смеси-каши не пробовала. Поэтому при выборе места отдыха вопрос питания для нас был одним из важных и почти определяющим. Вторым по значимости - дорога.

Ну а прелесть красного моря, его подводного мира, арабская музыка, одежды, танец живота - подождут своего часа, когда малышка сможет в полной мере этим всем насладиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если до 3 лет, то наверно всё равно... :) Главное чтобы мама рядом.

Мы в 4 года в Анапу ездили. Воспоминания до сих пор ...хм.. преследуют :)

+1

Анапа это вообще жесть! Тоже до сих пор вспоминаю :P Последние 10 лет отдыхаем только заграницей. Согласна, что за те деньги что на наших курортах, лучше уж в Турцию. А если брать хороший отдых на наших курортах, то уже и на испанию хватит. Вот где отдых  :D а уж сервис и сравнивать нечего. А больше всего меня напрягает, что на наших курортах отдаешь здесь не мало за путевку и ещё там за каждый шаг плати. И взять ту же Турцию все включено, берешь путевку и 20 у.е. на визу...и можно вообще не парится хватит ли тебе денег там. За все уже уплачено здесь. А насчет климата...в конце сентября там прекрасно ))) полно мам и бабушек с маленькими детишками )) Погода уже не жаркая а море просто парное  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ребенку было 2 года, мы тоже с ним летали в Турцию. Все были довольны. Сейчас я открыла тему для того, чтобы выяснить, где все таки ему будет лучше и полезнее, т.к. на нашем море я не отдыхала, да к тому же, мы второй год как ходим в сад, и соответственно постоянно болеем, хотела бы на месяц уехать с ним на море и полечить наши аденоиды.

Допустим, в Турции за 10-14 дней, на семью из трех человек я потрачу 70-80 тыс.За эти деньги сможем мы отдохнуть на нашем море месяц? Или я так отстала...... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 гр. за сутки? И что есть в этом домике, как питаться?

За сутки 120 гривен. Это бывший пионерский лагерь. В доме 3 кровати, тумбочки, холодильник. Туалет отдельно стоящее здание, довольно чистое. Там была столовая, на мой вкус все вполне съедобно готовили, но мой старший избалован и поэтому мы ходили в ресторан в соседнем пансионате. А у малыша были баночки с собой.

Изменено пользователем Янина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...