Перейти к содержанию

Летний отдых с детьми


La Flo

Рекомендуемые сообщения

Могу посоветовать Болгарию. В прошлом году мы там были 2 недели, а моя знакомая с 2-мя детьми отдыхала (если это возможно с 2-мя маленькими) 5 недель. Проживание в мини отеле, аппартаменты 2 комнаты, кухня, она платила 80 евро в сутки (можно найти за 60), условия очень хорошие. Питание - сама готовила + везде полно ресторанчиков. Море для детей идеальное. Еда дешевая. Брали на прокат машину, советую, удобно в магазины ездить, на самостоятельные экскурсии.

Авиабилеты мы брали по 150 евро.

Изменено пользователем Natka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ребенку было 2 года, мы тоже с ним летали в Турцию. Все были довольны. Сейчас я открыла тему для того, чтобы выяснить, где все таки ему будет лучше и полезнее, т.к. на нашем море я не отдыхала, да к тому же, мы второй год как ходим в сад, и соответственно постоянно болеем, хотела бы на месяц уехать с ним на море и полечить наши аденоиды.

Допустим, в Турции за 10-14 дней, на семью из трех человек я потрачу 70-80 тыс.За эти деньги сможем мы отдохнуть на нашем море месяц? Или я так отстала...... :blink:

Мне кажется, что как раз на Азовском море и можно. По крайней мере 2 года назад в Бердянске были-там всё ооочень дешево.Двухкомнатную кв снимали кажется за 30 долл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, в Турции за 10-14 дней, на семью из трех человек я потрачу 70-80 тыс.За эти деньги сможем мы отдохнуть на нашем море месяц? Или я так отстала...... :blink:

счас посмотрел у тез-тура от 910$. (2 c ребенком,11 дн., 4*) Все получше будет, чем с совковым сервисом.

Всегда можно найти, если искать, подешевле. Отдохнуть в хорошей трешке, чем в плохой пятерке. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это цены турции сейчас, а летом будет дороже.

Это просто пример. Цены менятся могут ежедневно. Просто я к тому, что не обязательно ехать за 80 тыр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот мечта - в поход! Ну, не в поход, чтобы долго идти, а чтобы пожить в палатке, поесть пищу, сваренную на костре, печеную картошку, уху из свежепойманой рыбы, песни под гитару, встречать рассвет, купаться голышом.....Ладно, пусть будет неподалеку база отдыха с банькой, теплыми номерами, на всякий случай :P

Вот обдумываю куда бы податься - на Ергаки, например, это в Саянах, в Сибири вобщем :lol: .

Кто-нибудь имеет опыт такого отдыха с детьми? Нашей будет 3 с небольшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот мечта - в поход! Ну, не в поход, чтобы долго идти, а чтобы пожить в палатке, поесть пищу, сваренную на костре, печеную картошку, уху из свежепойманой рыбы, песни под гитару, встречать рассвет, купаться голышом.....Ладно, пусть будет неподалеку база отдыха с банькой, теплыми номерами, на всякий случай :P

Вот обдумываю куда бы податься - на Ергаки, например, это в Саянах, в Сибири вобщем :lol: .

Кто-нибудь имеет опыт такого отдыха с детьми? Нашей будет 3 с небольшим.

C детьми пока не имел опыта походов. Имел опыт без детей. Тоже об этом задумывался. Как вариант наиболее простой и не дорогой - в подмосковный лес. С палаткой и всем необходимым. И идти не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C детьми пока не имел опыта походов. Имел опыт без детей. Тоже об этом задумывался. Как вариант наиболее простой и не дорогой - в подмосковный лес. С палаткой и всем необходимым. И идти не долго.

Хорошие леса во Владимирской области! Подмосковные не знаю, кроме нашего леса за ЖД полотном здесь ничего еще не видела. Боязно, бомжей много, да и природа, как не живая - окультуренная... В тайгу бы :lol:

Кстати, еще отличный вариант отдыха, на мой взгляд (здесь Драгоценная уже писала об этом) это дачку снять на лето в хорошем природном месте. В инете появились предложения "гостевые дома", в той же Владимирской области, например. Сдается дом с хорошей мебелью, с удобствами, с баней, с камином, возле леса и речки(или озера) - чем не отдых? По-моему, как вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот мечта - в поход! Ну, не в поход, чтобы долго идти, а чтобы пожить в палатке, поесть пищу, сваренную на костре, печеную картошку, уху из свежепойманой рыбы, песни под гитару, встречать рассвет, купаться голышом.....Ладно, пусть будет неподалеку база отдыха с банькой, теплыми номерами, на всякий случай :lol:

Могу порекомендовать озёра в Рязанской обл,не доезжая Спас-Клепиков-на лево.Также Псковские озёра,но это 430 км по Новой Риге.Заповедные места,но много комаров! На всякий случай пригодится походный обогреватель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать озёра в Рязанской обл,не доезжая Спас-Клепиков-на лево.Также Псковские озёра,но это 430 км по Новой Риге.Заповедные места,но много комаров! На всякий случай пригодится походный обогреватель!

Спасибо, будем иметь ввиду :lol: В Пскове была, очень красивый Псково-печерский монастырь! Про леса разведаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...