Перейти к содержанию

Субботник жильцов 23-го апреля


Субботник жильцов 23-го апреля  

  1. 1. Субботник жильцов 23-го апреля

    • Я готов выйти на субботник 23.04
      22
    • Я не выйду на субботник
      17
    • Меня просто не будет в этот день в Ольгино
      26


Рекомендуемые сообщения

А кто выдаст инвентарь, так сказать? Лопаты, грабли, мешки для мусора и стаканы? Басов? :)

А мне в воскресенье метлу так сказать "подарили" таджики, когда к моей машине под разгрузку их согнали они с испугу разбежались и инвентарь побросали. А я его (инвентарь) заныкал.  :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут обсуждать? Кого не устраивает этот с..ч во дворах и в подъездах, выходит 23 в 12-00 и убирает в компании себе подобных. Неужели пакетов не найдется, куда мусор складывать или пары перчаток? Может, подключатся и те, кто не собирался поработать.

А у нас проблема - запланировали на 23 переезд. Если бы лифт работал, то перевезли бы свой скудный скарб меньше, чем за час. А пока затащим коробки на 15 этаж, наверное, субботник закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что не управлюсь с делами до 12-ти и откладывать на попозже не могу.

Если успею, конечно выйду и внесу свой трудовой вклад

Посему никак не голосую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To All

Походу субботник отменяецца - утром были замечены дворники старательно убирающие мусор во дворе. Так что походу все идет к встрече с Басовым....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Fantasm,20 апреля 2005,10:39)
To All

Походу субботник отменяецца - утром были замечены дворники старательно убирающие мусор во дворе. Так что походу все идет к встрече с Басовым....

:) тогда надо почаще с Басовым встречаться, вот чистота-то будет!!!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Fantasm,20 апреля 2005,10:39)
Походу субботник отменяецца - утром были замечены дворники старательно убирающие мусор во дворе. Так что походу все идет к встрече с Басовым....

Хорошо, а то у меня уже мысль была Басову на встрече метлу подарить...Демонстративно, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KIR,20 апреля 2005,11:21)
гЙФБФБ(Fantasm,20 апреля 2005,10:39]Походу субботник отменяецца - утром были замечены дворники старательно убирающие мусор во дворе. Так что походу все идет к встрече с Басовым....

Хорошо, а то у меня уже мысль была Басову на встрече метлу подарить...Демонстративно, так сказать...

Церетели Лужкова изваял в виде дворника, в рваных ботинках и с метлой в руках. Лужку понравилось. А понравится ли Басову, иетересно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,20 апреля 2005,11:24]
Церетели Лужкова изваял в виде дворника, в рваных ботинках и с метлой в руках. Лужку понравилось. А понравится ли Басову, интересно? :)

Лучше не "изваять", а "построить", в смысле - заставить :P

Ольгинцам точно понравится! trud.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...