Перейти к публикации
rhb

Логопед к детскому саду

Рекомендованные сообщения

Уважаемые мамочки! Может быть, кто-нибудь знает, где можно пройти логопеда (к детскому саду). В мед.центрах нашего города нет логопедов. В пол-ку не пробиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не пробиться? Столкнулась месяц назад с такой же проблемой, в итоге в понедельник рано утром подошла к детской поликлинике, постояла мин. 40 зато сразу записалась ко всем  за 5 минут. В том числе и к логопеду.  Потом спокойно пришла в нужный день и минут за 15 прошла к специалисту. 

И вообще не так страшен черт как его бояться. Я тоже наслышалась про гиганские очереди, но... Стоит один раз в понедельник постоять, зато потом все очень быстро. К хирургу, когда мы к своему времени подошли вообще никого небыло ни до ни после нас. 

Видимо все так бояться очередей, что сразу идут к платникам, а миф про очереди так и гуляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже с ребенком отстояла в очереди в понедельник. Записались ко всем спец-там, а к логопеду нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже с ребенком отстояла в очереди в понедельник. Записались ко всем спец-там, а к логопеду нет.

а может вам сходить в клубы которые у нас в дальних домах там же есть логопед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже всегда попадаем в нашу поликлинику. Надо только приходить раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередь, конечно, можно и отстоять, но не факт, что к логопеду запишешься, принимает 1 раз в неделю всего несколько человек, нам первый раз не повезло, отстояла очередищу и зря, все записано, пришлось через неделю еще раз штурмовать поликлинику и это не миф, а реальность. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередь, конечно, можно и отстоять, но не факт, что к логопеду запишешься, принимает 1 раз в неделю всего несколько человек, нам первый раз не повезло, отстояла очередищу и зря, все записано, пришлось через неделю еще раз штурмовать поликлинику и это не миф, а реальность. :(

Может конечно и реальность, но однако можно и в ангару записаться, придти и очередь ограмедную отстоять ( у меня лично так было, только не с логопедом), а потом еще 800 рублей за это заплатить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередь, конечно, можно и отстоять, но не факт, что к логопеду запишешься, принимает 1 раз в неделю всего несколько человек, нам первый раз не повезло, отстояла очередищу и зря, все записано, пришлось через неделю еще раз штурмовать поликлинику и это не миф, а реальность. :)

Логопед на самом деле 1 раз в неделю принимает? Я списала со стенда,что 3 раза. Или я что-то напутала?Осведомите, please,если я раньше не дойду до поликлиники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логопед на самом деле 1 раз в неделю принимает? Я списала со стенда,что 3 раза. Или я что-то напутала?Осведомите, please,если я раньше не дойду до поликлиники...

Первичный приём,действительно 1 раз в неделю.Но она где-то платно принемает.А,что в нашу поликлинику не пробиться это точно.Особенно сейчас,когда все проходят врачей к саду.Неужели нельзя как в женской к-ции лежат журналы и записывайся на тот день когда удобно.Любят у нас ажиотаж создавать.

Изменено пользователем Antonina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первичный приём,действительно 1 раз в неделю.Но она где-то платно принемает.А,что в нашу поликлинику не пробиться это точно.Особенно сейчас,когда все проходят врачей к саду.Неужели нельзя как в женской к-ции лежат журналы и записывайся на тот день когда удобно.Любят у нас ажиотаж создавать.

После сегодняшней попытки записаться к логопеду - крик души... А где платно и сколько это стоит? Блин, ну не хоЦЦа ради отметки в карте в дет. сад отдавать 1000руб. (или сколько в Ангаре?) Подскажите,где можно пройти логопеда по более комфортной цене??? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...