Перейти к содержанию

ХЕЛП, запор


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

Из того что вы сказали какие какашки у ребенка - похоже на то что он что-то не переваривает, то что ест мама , у нас у самих такая же была проблема - мне мой врач сказала - следи за тем что ешь и подавай примадофилус ( мы пили когда ему было 14 дней) и после этого у нас все наладилось.

Простите, а какие они должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала первый месяц - у кого по разному - вот у первого сына у него был твердый кал (темного цвета ну наверное типа коричневого, а у второго были более светлого отттенка коричневого, но когда он у меня не переваривал молочное кое-что - то у него БЫЛ КАЛ ПОХОЖ как бы на понос....и кстати чем он не переваривалл - можно было у гадать по запаху)))))) ...и как прекращала это ест - кал нормализовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, уже доходит до абсурда.. какого цвета каки.. а у моего были и белые и желтые и зеленые и все это считается нормой и никаких примадофилусов пить не надо, надо дать возможность кишечнику ребенка научиться вырабатывать нужные ферменты для расщипления еды - САМОМУ! и чем меньше Вы будете пичкать ребенка всякими Нарине, примадофиласами и им подобными, тем быстрее и лучше он справится.

Вы еще скажите что дисбактариоз надо полечить :lol:http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25687

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том не переваривание проявляется по разному в зависимости от того что съела мама: у кого-то понос постоянный а укого-то крепит конкретно.

И по поводу Ириша примадофилуса вы зря иронизируете...вот вы и не давали и лезли к нему в попу микроклизмами и всякими трубочками, а достаточно правильно питаться и помочь ребенку изнутри ( при том у меня первый сын был искуственником, а второй - на ГВ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том не переваривание проявляется по разному в зависимости от того что съела мама: у кого-то понос постоянный а укого-то крепит конкретно.

И по поводу Ириша примадофилуса вы зря иронизируете...вот вы и не давали и лезли к нему в попу микроклизмами и всякими трубочками, а достаточно правильно питаться и помочь ребенку изнутри ( при том у меня первый сын был искуственником, а второй - на ГВ!)

поверьте, за 7-8 месяцев какой только гадости не перепробывали.. и его тоже.. а Вы почитайте ссылку которую Я ВАм дала и поймете , чем вызвана такая реакция с моей стороны..

дело в том, что почти все рекомендации с того сайта опробыванны нами лично, и вот про дисбактариоз и всякие примадофилусы - на 100% правильно там говоят, как только мы вняли им, срзу все наладилось и деньги целее стали

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте, за 7-8 месяцев какой только гадости не перепробывали.. и его тоже.. а Вы почитай

..те :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех всё индивидуально. Не бывает универсальных рецептов. Так что, Сергей, Вам выбирать, подбирать, присматриваться, что лучше, а что хуже. Самое главное - научиться понимать, что ребёнку нужно, где причина, а где следствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идеале - желтые, однородные, при ГВ возможны вкрапления белого, единичные случае зелени допустимы (зависит от рациона мамы). А вообще. слизь - это не норма! Каждый кишечник по-своему учится вырабатывать бактерии, кому-то нужна помощь, кто-то справляется сам. Мы сейчас разведем флуд по поводу лечения\нелечения дисбака. А судя по всему, дисбак есть. И я лично, если он негативно сказывается на состоянии ребенка, сторонник лечения курсом бактерий (но нужен анализ на дисбак, чтобы точно знать какими). Если беспокойства нет, то трогать не надо. Только плиз, не надо доказывать снова и снова, что его лечить не надо, это мое мнение и мнение многих врачей. А вообще, все таки, завтра уже я бы показала ребенка доктору, той же Гурковой, она до кучи гасторэнтеролог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...