Перейти к публикации
m4xs

Принимаются предложения по борьбе со злостными строителями из соседнего 2 подъезда

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи!

Принимаются предложения по борьбе со злостными нарушителями тишины, в лице строителей, ремонтирующих квартиру во втором подъезде на 10 этаже.

Ежедневные ночные выяснения отношений, шум, драки, стадный топот и т.п. Достало уже основательно. Понимание не найдено в виду разности языков общения.

Ваши предложения:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет возможности выяснить контакты хозяев квартиры ? Может у их соседей есть контакты?

(я просто, например, как ключи получила, повстречалась с соседями и на всякий случай им свой номер оставила, может и здесь повезет?)

Мне кажется, сначала нужно побеседовать с хозяевами, возможено, они вразумят свою бригаду. Если нет - вызывать милицию. Можно скооперироваться и вызывать ментов по очереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет возможности выяснить контакты хозяев квартиры ? Может у их соседей есть контакты?

(я просто, например, как ключи получила, повстречалась с соседями и на всякий случай им свой номер оставила, может и здесь повезет?)

Мне кажется, сначала нужно побеседовать с хозяевами, возможено, они вразумят свою бригаду. Если нет - вызывать милицию. Можно скооперироваться и вызывать ментов по очереди...

Телефон хозяев ГСЭ раздает... :blink:

А вообще, если строители там, то лучше вызова ментов ничего не помогеат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m4xs'у уже ответил. Эти рабочие мои непосредственные соседи, вчера (то есть уже сегодня) вопрос был урегулирован с ними, если еще хоть раз потревожат - можете обращаться ко мне, взаимопонимание с гостями из Средней Азии найдено. По поводу телефона хозяев - квартира муниципальная, ремонт, соответственно, тоже. делают таджики, обычно не хамели, чето сегодня разрезвились, профилактическая беседа проведена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
m4xs'у уже ответил. Эти рабочие мои непосредственные соседи, вчера (то есть уже сегодня) вопрос был урегулирован с ними, если еще хоть раз потревожат - можете обращаться ко мне, взаимопонимание с гостями из Средней Азии найдено. По поводу телефона хозяев - квартира муниципальная, ремонт, соответственно, тоже. делают таджики, обычно не хамели, чето сегодня разрезвились, профилактическая беседа проведена.

Благодарю! Очень надеюсь, что консенсус с строителями продержится достаточно долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу, Ярослава надо бояться ! Если он поговорил - консенсус продлится столько, сколько надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уууу, Ярослава надо бояться ! Если он поговорил - консенсус продлится столько, сколько надо :)

Вот и пусть боятся те кому это положено! А мы будем лучше дружить и приходить к взаимовыгодному консенсусу - жить то всем в одном доме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хоть немного понимаете в электрике...

в распределительном щитке в коридоре, под металлическим кожухом есть главный вводной автомат, выкручиваете снизу винт, снимаете кожух, выклячаете свет и все в обратной последовательности.

пока найдут-помучаются и записку, что в следующий раз остануться без эл.счетчика и автоматов, вот тогда они на измену сядут.

я так своих подъездных гастеров учил, работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то таких, кто по выходным своим сверлением-долбежом мозги ***, пол-подъезда. Ну тут уж остаётся только смириться)) Может быть, люди уверены, что из задристанской панельной хрущобы они делают евро-жильё. Бог в помощь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то таких, кто по выходным своим сверлением-долбежом мозги ипёт, пол-подъезда. Ну тут уж остаётся только смириться)) Может быть, люди уверены, что из задристанской панельной хрущобы они делают евро-жильё. Бог в помощь))

Каждый стремится сделать лучшее для себя теми силами которыми располагает. Причём тут евро-жильё? Залошить можно любую хату, включая Вашу. Так что не надо с таким пренебрежением относиться к чужим стремлениям. Тема то не о том если чё...То что смириться надо это +100 в разумных пределах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...