Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irina_Anat

Безобразное состояние дворовой территории

Рекомендованные сообщения

Ничего более безобразного, чем нечищенные дворы в Ольгино давно уже не видела. Почему чистка снега во дворе уже которую зиму у нас проблема? Мы за это не платим??????????

Мне НАДОЕЛО скакать через колеи, заполненные водой и гробить хорошие сапоги!!!!! Мне НАДОЕЛО, что по нашим дворам без ущерба для машины можно проехать только на джипе!!!! Неужели это НАДОЕЛО только мне? И не вижу разницы, кто обслуживает дом ГСЭ или ТСЖ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Доколе будем терпеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь непонимание того, что дороги должен чистить город, поскольку это его территория! Ура, товарищи!

PS. А творится у нас на дорогах действительно-звиздец что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, нам уже поясняли, что скоро весна всё само растает. Чистить только народные деньги переводить. А на сэкономленные денежки купим воздушных шариков... И будем хлопать их над головой у наших дворников... А то купим им еще тракторов, чтобы оне следующей зимой прямо все были при тракторах. А то как то не ловко, дворник, а трактора не имеет. И родственников с юга катать не может. Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное вообще законодательство! Дом наш,двор не наш! Жители только мечутся и спрашивают:"Кто шил костюм?" На что RUS отвечает:"К пуговицам претензии есть?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего более безобразного, чем нечищенные дворы в Ольгино давно уже не видела. Почему чистка снега во дворе уже которую зиму у нас проблема? Мы за это не платим??????????

Мне НАДОЕЛО скакать через колеи, заполненные водой и гробить хорошие сапоги!!!!! Мне НАДОЕЛО, что по нашим дворам без ущерба для машины можно проехать только на джипе!!!! Неужели это НАДОЕЛО только мне? И не вижу разницы, кто обслуживает дом ГСЭ или ТСЖ!

Господи, да всё это обсуждали уже здесь. Неужели тяжело наконец купить этот джип, и подъезжать прямо к подъезду, не скача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, да всё это обсуждали уже здесь. Неужели тяжело наконец купить этот джип, и подъезжать прямо к подъезду, не скача?

тогда причислят в автоуродам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю выгнать ГСЭ и ТСЖ, а дворы чистить самим!

Сколько там у ТСЖ дворников - 6 человек? Это 60 тыс, плюс тракторист, плюс материалы, да бензин для трактора - получается тыщ 100 в месяц. То есть примерно 1 руб 25 копеек с метра. У меня 70 метров, выходит я дармоедам целых 87 рублей в месяц за уборку плачу!!!

В-общем, делаем так: в субботу с утра выходим во двор с лопатами и ломами, всё вычищаем, а 87 рублей вычитаем из квитка.

Не платим дармоедам, всё сделаем сами! Пусть попрыгают без зарплаты.

Кто со мной?

Или будут другие предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В-общем, делаем так: в субботу с утра выходим во двор с лопатами и ломами, всё вычищаем, а 87 рублей вычитаем из квитка.

Не платим дармоедам, всё сделаем сами! Пусть попрыгают без зарплаты.

Кто со мной?

Даш лопату\лом - выйду, помогу. Тока надо будет мне позвонить сначала. Не всегда могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RUS: Уже не раз говорено было, не надо тыкать этими 87 рублями в форумчан. Именно управляющая компания допустила, чтобы дороги и тротуары имели такой плачевный вид. Обсуждалось это не так давно, чего опять начинать считать во сколько копеек обошелся метр асфальта? Не чистим дороги принципиально? Замечательно, значит не выставляем эти самые 87 рублей в месяц к оплате. Чего тут мять конфетки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...