Перейти к содержанию

Безобразное состояние дворовой территории


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Чего-то я не пойму, где ГСЭ плохо чистит?

у 28-го дома все всегда норм. Тротуары вычищены до плитки, дороги всегда в норме (почти идеал). Трактор гоняет постоянно, даже таджики умудряются снег из-под припаркованных машин доставать и под трактор кидать. Один минус, что не вывозят складируемые кучи, но это дорого стоит.

"Господа, вы очень много кушать - в смысле зажрались!" Вы не бывали в других дворах или других города, где две машины разъехаться не могут из-за снежной колеи, а после снегопада во двор вообще заехать не могут, только на жыпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колитесь, кто телевизионщиков вызвал? :)

С утра смотрю - че-то нездоровое какое-то шевеление в самом начале нашего "безымянного проезда", на въезде в микрорайон. ЛЁД КОЛЮТ!!!! Я аж офигел.

А теперь читаю:

По горячим следам, пока жители Нового Ольгино не утонули в лужах от растаявшего снега, откликнулся телеканал Подмосковье. ул. Граничную, о которой я писала, вылизывают как пасхальное яйцо. С раннего утра нашли возможность изменить движение, нагнали технику, машины и рабочих. Скребут и убирают кучи грязного снега. Однако, телевизионщики приехали рано и запечатлели эти трудовые подвиги, запечатлели детскую площадку заваленную снегом. Жалко, что только о Новом Ольгино и ул.Граничной речь вела. Надо было и другие улицы озвучить. За одно всё бы и убрали. Посмотрим, на чём остановятся в Новом Ольгино,- о результате написать не трудно.

http://www.nash-zhel.../#comment-57730

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера объявление в подъезде прочитал , убирите машины будем снег чистить , от думаю лбоебы , всю зиму не чистили а тут с чего это вдруг , а оно вононо че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером посмотрим , а где репортаж то смотреть ?

правда щас еще эти горе чистильщики показушники со льдом половину асфальта снимут наверное ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, до нас видимо цивилизация не скоро дойдет. Никто дорогу ту злополучную (между Пятеркой и садиком) чистить не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрали только кусок на въезде... типа мима проезжаешь - все ОК... только вот до дома проехать проблематично... машину водит по льду просто неимоверно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тротуар тоже почистили не очень - оставили широкую полосу возле забора вдоль лицея, я теперь коляской не могу проехать между деревом и забором :angry: пришлось на дорогу спускаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...