Перейти к публикации
EHOT

А давайте накатаем коллективное письмо нашинскому мэру

Рекомендованные сообщения

А давайте накатаем коллективное письмо нашинскому мэру, и расскажем ему, что совсем нету уже сил ездить по дорогам идущим в наш новый и современный микрорайон "Ольгино". И может даже прямо через сайт нашего города и написать это письмо. В открытом виде. Чтобы его, блин, не только наша мэрия прочла, но и жители города тоже. И ссылка чтобы на это письмо попала прямо (ну бывают же чудеса) к губернатору нашему. Чтобы не только трепаться, но и делать что-то уже начали. Танки ведь скоро можно будет испытывать у нас в округе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте накатаем коллективное письмо нашинскому мэру, и расскажем ему, что совсем нету уже сил ездить по дорогам идущим в наш новый и современный микрорайон "Ольгино". И может даже прямо через сайт нашего города и написать это письмо. В открытом виде. Чтобы его, блин, не только наша мэрия прочла, но и жители города тоже. И ссылка чтобы на это письмо попала прямо (ну бывают же чудеса) к губернатору нашему. Чтобы не только трепаться, но и делать что-то уже начали. Танки ведь скоро можно будет испытывать у нас в округе.

Ведь весна на дворе! Все само растает. :)

А вообще если что от я ГОТОВ!

Кстати на следующей недели начнут делать дорогу к 59-61 корпусам.

Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, речь про подъездные дороги которые все в ямах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь весна на дворе! Все само растает. :)

Шо, и дыры в асфальте растают??? ;)

Письмо такое подпишу обязательно. Только надо его направлять официально, с регистрацией входящего № и копиями в прочие инстанции (включая областное ГИБДД, дорожную службу, отделение "ЕдРа", а также губернатору и в правительство МО). Вот тогда, может быть, толк и будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть большое желание накатать письмо нашему мэру о школах и об экологии мкр. Ольгино. С экологией просто бардак. На выходные невозможно было окно открыть. По-моему Минвата бесстыдно выполняет план за счет нашего здоровья. Надо что-то делать.

Обещаниями о строительстве школы закормили. Мне недавано в ответ на мое обращение с сайта желдора прислали из мэрии письмо, что де ведутся переговоры с владельцами участков и типа проект-то школы готов. Из этого письма следует, что пока у мэрии не возникнет желание строить школу - они будут вести переговоры с владельцами участков. Я думаю, что коллективное обращение обострит желание строить школу у администарации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шо, и дыры в асфальте растают??? :)

Письмо такое подпишу обязательно. Только надо его направлять официально, с регистрацией входящего № и копиями в прочие инстанции (включая областное ГИБДД, дорожную службу, отделение "ЕдРа", а также губернатору и в правительство МО). Вот тогда, может быть, толк и будет...

Я думаю, что надо выше брать, сразу куда-нить на сайт Губернатора МО. Говорят, действенная штука. Их там, говорят, очень шерстят по поводу работы с заявлениями граждан.

А по поводу поддержки такого обращения - конечно"за"! Уже сил нет -не знаешь какими путями домой пробираться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шо, и дыры в асфальте растают??? :)

Письмо такое подпишу обязательно. Только надо его направлять официально, с регистрацией входящего № и копиями в прочие инстанции (включая областное ГИБДД, дорожную службу, отделение "ЕдРа", а также губернатору и в правительство МО). Вот тогда, может быть, толк и будет...

Если будут такое письмо подписывать, думаю, на главной надо будет объявление вывесить.

И, по возможности, чтобы подписать можно было часиков так до 9 вечера... А то не все могут в рабочее время-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращайтесь, соберу с несколько десятков подписей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Наср.....ть главе, какой хозяин такие и дороги :) . Я думаю Нам есть кого на следующие выборы представить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, надо рекомендовать нашему Премьеру и Гаранту планировать поездки по городам-спутникам.. Хотя бы просто "планировать". Даже и ездить не надо. Нечего им здесь делать... Но чтобы наши местные подсуетились по этому поводу. А Так... Жиркову глубоко до гланд состояние дорог в Ольгино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...