Перейти к содержанию

А давайте накатаем коллективное письмо нашинскому мэру


EHOT

Рекомендуемые сообщения

Да что впервой? Снег растает, тогда и ЗАЛЯПАЮТ!!! А там и на лето хватит. Круговорот... в природе. :rolleyes: . Хотя... Попытка не пытка, а вдруг подействует..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... таких жутких дорог я нигде не видел.... мэров таких гнать в шею надо... Подпишусь обязательно!

Нужно нормально ремонтировать чтобы хватало не на один сезон, а в нашем случае и на один не хватает.

Изменено пользователем Фомич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... таких жутких дорог я нигде не видел.... мэров таких гнать в шею надо... Подпишусь обязательно!

Нужно нормально ремонтировать чтобы хватало не на один сезон, а в нашем случае и на один не хватает.

+1, мне даже стыдно перед гостями было на прошлой неделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чем закончилось дело с письмом? Что-то ямы все больше, растут ни по дням, а по часам. Причем ладно бы микрорайон, после поста ДПС ямы не могут отремонтировать, при этом пропускная способность и без того уродской системы светофоров в этом месте снизилась в разы, как результат, все мы можем наблюдать пробку по вечерам начиная от сфетофора в Салтыковке и заканчивая постом ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой знакомый поведал... Бюдджетных денег в Железке осталось на 1-2 месяца. Дорог нам видимо не видать. :rolleyes: Ну может подлатают слегка. Примерно как на Маяквского - в шахматном порядке - одну дыру залатали "холмиком",другую "впадинкой", а про мекие(10см) вообще забыли. А они через неделю до метра вырастают. Так что скорее всего ответ будет однозначный.......см. выше

Кстати. Про письма адресованные Мэру. Бесполезно он их не читает. Надо куда-то выше писать. Или сразу ТВ подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевидение это вообще-то решение. Взять хотя бы наш микрорайон - строительство второй дороги было начато еще в прошлом году, до сих пор ничего нет. Основная дорога, представляющая собой как тут кто-то заметил полигон боевых действий, эксплуатируется не только жителями (а по количеству машин в районе Ольгино наверное возьмет первое место среди всех других районов не только подмосковья, но и москвы), но и строительной техникой...Как-то вот странно получается - магазины в нашем микрорайоне строятся, а вот дороги как не было так и нет....Я думаю неплохой может получится сюжет...Но сначала, надо хотя бы письмо написать, причем согласна, что писать надо не в мэрию, выше

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...