Перейти к содержанию

От чего и почему образуются автомобильные пробки....


Zmei

Рекомендуемые сообщения

А вопрос то возник когда я вчера стоял в пробке на Носовихе, ну думаю либо ДТП либо авто неисправное, но когда подъехал и увидел причину :( ...... всего навсего.... сотрудник ДПС регультил движение жезлом, сложилось такое впечетление, что все водители сразу правила движения забыли и как заворожённые смотрели на жезл, думая.... ехать или не ехать....

Так к какой беде это можно отнести :D

о! эту историю про чудесного регулировщика я уже вчера пару раз слышала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос то возник когда я вчера стоял в пробке на Носовихе, ну думаю либо ДТП либо авто неисправное, но когда подъехал и увидел причину :) ...... всего навсего.... сотрудник ДПС регультил движение жезлом, сложилось такое впечетление, что все водители сразу правила движения забыли и как заворожённые смотрели на жезл, думая.... ехать или не ехать....

Так к какой беде это можно отнести ;)

Ехать можно когда регулировщик стоит к тебе боком, если лицом или попой то стоять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать можно когда регулировщик стоит к тебе боком, если лицом или попой то стоять :)

Смотря куда ехать...

Если прямо, то вы правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать можно когда регулировщик стоит к тебе боком, если лицом или попой то стоять ;)

если попой, то тож можно ехать, только очень тихо, он не видит ;)

хотя про наших гайцев говорят, что у них третий глаз есть....интересно где он у них :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня была приятно удивлена.

Очень опаздывала утром на работу и как только съехала со Свободного пр. на Шоссе Энтузистов, открыла карту, чтобы посмотреть, куда могу свернуть, чтобы пробку объехать :unsure:

И здесь... появился сотрудник ГИБДД: постучал в окно, извинился, сказал, что увидел у меня в руках карту и подумал, что я заблудилась. Предложил помощь. Очень приятно! Я и не думала, что у нас сейчас такой сервис!!!

Кстати, по поводу пробок. Вопрос к тем, кто объезжает пробку на носовихе через Кучино. Много выигрываете по времени?

У светофора в Салтыковке образуется такая пробка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была приятно удивлена.

И здесь... появился сотрудник ГИБДД: постучал в окно, извинился, сказал, что увидил у меня в руках карту и подумал, что я заблудилась. Предложил помощь. Очень приятно! Я и не думала, что у нас сейчас такой сервис!!!

Это было чудное виденье! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была приятно удивлена.

Очень опаздывала утром на работу и как только съехала со Свободного пр. на Шоссе Энтузистов, открыла карту, чтобы посмотреть, куда могу свернуть, чтобы пробку объехать :unsure:

И здесь... появился сотрудник ГИБДД: постучал в окно, извинился, сказал, что увидел у меня в руках карту и подумал, что я заблудилась. Предложил помощь. Очень приятно! Я и не думала, что у нас сейчас такой сервис!!!

Кстати, по поводу пробок. Вопрос к тем, кто объезжает пробку на носовихе через Кучино. Много выигрываете по времени?

У светофора в Салтыковке образуется такая пробка...

Сегодня ничего не выиграли, может даже хуже... Умных стало много, поэтому пробывал отказаться от объезда, особенно вечером через Южное Кучино - по прямой иногда быстрее получается:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил зависимость пробок от погодных условий. Сегодняшний утренний снег, например, сильно замедлил движение в районе Новоухтомки...

Да и если дождь идет - тоже пробка. В остальных случаях, если нет аварий, все в порядке, все "летят".

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...