Перейти к содержанию

От чего и почему образуются автомобильные пробки....


Zmei

Рекомендуемые сообщения

Пробки, думаю, даже не столько от обилия машин, сколько от неграмотных развязок, съездов-заездов. Даже при затруднном движении по Носовихе или по МКАДу все-таки ЕДЕШЬ, и на эти участки времени тратится сравнительно немного. А на развязках тупо СТОИШЬ. :angry:

А еще заметила зависимость загрузки дорог от дня недели. :)

В понедельник обычно посвободнее.

Кризис что-ли?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки, думаю, даже не столько от обилия машин, сколько от неграмотных развязок, съездов-заездов. Даже при затруднном движении по Носовихе или по МКАДу все-таки ЕДЕШЬ, и на эти участки времени тратится сравнительно немного. А на развязках тупо СТОИШЬ. :angry:

А еще заметила зависимость загрузки дорог от дня недели. :)

В понедельник обычно посвободнее.

Кризис что-ли?..

Ну, тут как сказать. Иногда и МКАД и Носовиха тупо стоят. Летом прокатитесь в пятницу как-нибудь :) И развязки тоже стоят, потому что "вылетные" шоссе не справляются с потоком.

В понедельник посвободнее - народ просыпает после воскресенья :)

По опыту, самый пробочный день в крайние два года - четверг, если брать МКАД и Москву, и пятница - воскресенье, если брать шоссе, ведущие в область.

А скоро еще и "подснежники" вылезут.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто?Дачники?

Типа того. Которые зимой не ездят.

А еще заметила зависимость загрузки дорог от дня недели. :angry:

В понедельник обычно посвободнее.

Кризис что-ли?..

В этот понедельник пулей домой долетел. В прошлый была какая-то жесть. Как пятница :) .

Так что, не поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто?Дачники?

Собирательное название всех тех, кто ставил на осенне-зимний период автомобиль "на прикол" в гараж, или на улице; сами же водители использовали для перемещения общественный транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...

Дачное время приближается. Думаю от этом с ужасом.

"Подснежники" не только увеличат количество машин на дорогах.

Они ещё часто и водители аховые.

Опыт-то за зиму забывается. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Опыт-то за зиму забывается. :angry:

Опыт не пропьёшь :)

А если серьезно, то вылезут в основном дедки на старых москвичах и покажут всем, как надо соблюдать скорость не более 60 км\ч.

Дедки, получившие права очень давно и за давностью лет (а не за зиму) все забывшие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт не пропьёшь ;)

А если серьезно, то вылезут в основном дедки на старых москвичах и покажут всем, как надо соблюдать скорость не более 60 км\ч.

Дедки, получившие права очень давно и за давностью лет (а не за зиму) все забывшие...

я хоть и не дедок, но ничего плохого в этой скорости не вижу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А если серьезно, то вылезут в основном дедки на старых москвичах и покажут всем, как надо соблюдать скорость не более 60 км\ч.

Дедки, получившие права очень давно и за давностью лет (а не за зиму) все забывшие...

В Москве таких, практически, не осталось.

Хуже другое: значительно сократилось финансирование дорожных объектов/служб.. Сейчас снежок окончательно растает....

В общем, в этом году большинство дорог превратится в "направление".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и не дедок, но ничего плохого в этой скорости не вижу ;)

просто, например, мне надо в калужскую область. Это около 289 км. Теперь рассчитаем сколько мы будем ехать по пустой дороге со скоростью 60. А тепрь ещё приплюсуем пробки. получается чуть больше 6,5 часов.

с учетом большой пробки в апрелевке мы добираемся окло 3 часов +- 40 минут. Один раз даже за 2 доехали. Представьте во сколько мне надо выехать, что бы съездить туда на выходные. И ещё прибавьте дорогу обратно. Получается чуть больше 12 часов. Высчитаем сколько я буду там. И где отдых ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...