Перейти к содержанию

От чего и почему образуются автомобильные пробки....


Zmei

Рекомендуемые сообщения

Лучше, чем в кювете валяться по крайней мере.

ну сто по мкаду можно хотя бы развить? нормально, ни каком кювете не будешь...

или для вас 100 много?

я ж не говорю гнать под 180. Но хотя бы 100 - по моему это нормальная скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме:

Давно наблюдал закономерность, а сегодня окончательно убедился.

Одной из определяющих причин, будут ли в определенный день пробки, является...

Ожидание пробок массовым водителем по результатам езды за предыдущий день (дни).

Хотя это и очевидно, я никогда не думал, что этот фактор может повлиять на ситуацию сколь-нибудь существенно. Оказалось, запросто.

Сегодня пролетел всю Носовиху вместе с докучинским участком + вся Кетчерская = максимум за 15 минут.

Это прямой результат вчерашнего кошмара на Носовихе.

Кстати, популяция автомобилей у моего офиса - 60-70% вчерашенго числа. Каждый третий водитель сегодня не выехал, хотя снега с утра не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Эмоционально - об одном виновнике пробок в Москве. В частности, о вчерашнем стоящем городе. О ком?

...Чтения задержали на два часа -- народ не мог проехать, город стоял. На Ярмак -- девять вечера было, так хорошо, мне подруга позвонила, сказала, что бульвар стоит намертво, чтобы я ехала через Леонтьевский и машину там оставляла. С Ярмак вышла в половине одинадцатого - бульвар еле едет. Что, думаю, такое?

Оказалось, что балтийская гнида перенесла заседание правительства сегодня. Должно было быть вроде в десять. В двенадцать заседуны поняли, что никто особо заседаться не торопится. И к трем гаденыш, уже давно взявший в моду не предупреждать о своих опозданиях, соизволил поехать позаседаться. Короче, с десяти на три перенесли. А поскольку гаденыш никогда о своих передвижениях в пространстве не предупреждает и никого не уважает, то перекрыли все заранее и все стояли, ждали это ***.

Уже давно в определенных кругах говорят, между прочим, что гондон штопаный великий кормчий, и так все время нарочно, нарочито опаздывающий и никогда не извиняющийся за это ни перед кем, в последний год охамел до крайности. Уже и начальник охраны вроде бы не знает, когда, куда и во сколько он захочет передвинуться. Об отмене или задержке встречи он не считает своим долгом извещать заранее -- перетопчутся люди вокруг, подождут -- не рассыпятся. Вообщем, как был шпаной из низшего сословия, так и ею остался. Неуважение это нарочитое, месседж "*** я вас в рот". Сегодня из-за этого *** опоздания с заседанием был парализован город, и съедены часы наших жизней.

Никуда это не годится. Что-то надо с этим делать...

http://becky-sharpe.livejournal.com/659030.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутыют мнения, что ДАМ не просто так сейчас проводит непопулярные шаги в части отмены льгот, повышения акцизов и налогов, сокращения социальных обязательств и прочее. Его поставили, чтобы не марать светлый имидж ВВП. А как только вся негативщина устаканиться, ВВП снова засияет во власти.

А по теме. Я по-моему осознал, почему при загруженном шоссе, его дублер "летит", а при пустом шоссе, на дублере Ж. Я Алтушку в сторону области имею в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутыют мнения, что ДАМ не просто так сейчас проводит непопулярные шаги в части отмены льгот, повышения акцизов и налогов, сокращения социальных обязательств и прочее. Его поставили, чтобы не марать светлый имидж ВВП. А как только вся негативщина устаканиться, ВВП снова засияет во власти.
Писал уже - не бывает так в России. У нас всегда все шишки на старого правителя. Но это оффтоп, надо в политику переходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У светофора в Салтыковке образуется такая пробка...

Вы имели в виду тот светофор, что на перекрестке с шоссе Ильича (http://maps.yandex.ru/?ll=37.921249%2C55.752853&spn=0.015298%2C0.006318&z=16&l=map%2Ctrf%2Ccmr) ?

Если да, то действительно там со стороны шоссе Ильича движется 1 машина к 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...