Перейти к содержанию

Совок


Рекомендуемые сообщения

Ага. Вот только она развалилась не из-за того кто на катке а из-за пьяни на битумном заводе. А сажали того кто на катке....

Е-р-у-н-д-а!

Проводили экспертизу и находили виновного. Обхсс не дремало.

Так качество отечественных товаров только ухудшилось... Своих товаров мало того, что теперь уже считай нет, так их и видно за версту.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так качество отечественных товаров только ухудшилось... Своих товаров мало того, что теперь уже считай нет, так их и видно за версту.
Дааааааааааааааааааааа?????????? ну надо же.... Тогда вам срочно нужно в дурацкий совок. Чтобы вы начали жить в беготне за этим качественным советским товаром - которые делали токо избранные фабрики и поэтому его можно было токо достать из подполы. Я лично не хочу доставать качественную колбасу через кучу знакомств, а потом этой колбасой расплачиваться с врачом чтобы чуточку менее больнее было.... Я не хочу снова штопать носки на лампочке. Я не мазохист.

Всех скучающим по совку - надо силком отправлять в КНДР.....

между прочим такая система работает на заводах тойоты. А извиниться за хамство мог бы.
Я тебе не хамил. Не бери на жалость.

А на заводах тойоты работает немного другая система раз тойота умудрилась не выпускать Москвичи и ВАЗы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе не хамил. Не бери на жалость.

А на заводах тойоты работает немного другая система раз тойота умудрилась не выпускать Москвичи и ВАЗы.

не п...и о том о чем не знаешь, пустозвон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не п...и о том о чем не знаешь, пустозвон
Ладно, ладно. У нас работает система качества тойоты. Наши машины были зашибись и япошки их скупали тоннами. Страна мечты ей богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно. У нас работает система качества тойоты. Наши машины были зашибись и япошки их скупали тоннами. Страна мечты ей богу.

достал ты уже своей совковоманией-фобией. Птичка пролетит мимо тебе уже совок мерещится. Заведи себе тему для обсирания совка и получай там самоудовлетворение. Здесь тема о другом. Модератора прошу пресекать в этой теме подобные сентенции.

Изменено пользователем land
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достал ты уже своей совковоманией-фобией. Птичка пролетит мимо тебе уже совок мерещится.
Ну не тойоту же фантазировать. Про совок очень хороший фильм "Холодное лето 53ого" В конце мужик хочет бежать добивать последнего бандита. А старпед ему "Оружие низзя. Оно опечатано".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам трудно понять смысл русского слова "снова"? :)

ага, это из серии

-я снова хочу в Париж!

- а вы там бывали?

- нет, но я снова хочу!

:):):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...