Перейти к публикации
LTL

Wi-Fi и инфолайновский DC++ HELP

Рекомендованные сообщения

Сделал дома Wi-fi сеть, используя самое простое решение: D-link_300.

Подключил все очень быстро, инет пашет. Но вот никак не могу правильно настроить инфолайновский DC клиент, у меня не работает поиск файлов по имени. Сначала DC вообще не работал, но немного разобравшись сделал настройки роутера и DC соединения, теперь не работает только поиск....Знаю, что что-то упускаю, но что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделал дома Wi-fi сеть, используя самое простое решение: D-link_300.

Подключил все очень быстро, инет пашет. Но вот никак не могу правильно настроить инфолайновский DC клиент, у меня не работает поиск файлов по имени. Сначала DC вообще не работал, но немного разобравшись сделал настройки роутера и DC соединения, теперь не работает только поиск....Знаю, что что-то упускаю, но что???

у меня кажется в так называемом "пассивном" режиме заработало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пассивном режиме тоже работает, но он жутко урезанный, файлов находит на порядок меньше чем обычно, да и скорости не те совсем. Нужно что-то думать.

P.s сканирую Вай-фай сеть, нахожу 4-е сети, 2-е из которых не защищены, т.е. без пароля вообще!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D-link 300 это роутер? Если он с файрволом, попробуй открыть 411 порт для strongDC, у меня получилось (D-link Dir624-s).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обязательно попробую. А strongDC только по 411 порту работает? Откуда такая информация, про порты в инете ничего не встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, обязательно попробую. А strongDC только по 411 порту работает? Откуда такая информация, про порты в инете ничего не встречал...

Да, только через этот порт, где читал не помню. Но работает! И именно этот порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rtfm и netstat -an рулят, конечно.. А так-все ответы здесь - http://forum.proc.ru/index.php?showtopic=8244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделал дома Wi-fi сеть, используя самое простое решение: D-link_300.

Подключил все очень быстро, инет пашет. Но вот никак не могу правильно настроить инфолайновский DC клиент, у меня не работает поиск файлов по имени. Сначала DC вообще не работал, но немного разобравшись сделал настройки роутера и DC соединения, теперь не работает только поиск....Знаю, что что-то упускаю, но что???

может еще актуально) http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=3134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.s сканирую Вай-фай сеть, нахожу 4-е сети, 2-е из которых не защищены, т.е. без пароля вообще!!!!!!!!!!

2 сети защищены у меня - пороль из 6 символов угадал с первого раза, пороль из 8-ми - тоже с первого :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...