Перейти к содержанию

ТЦ "Малахит"


ni-no

Рекомендуемые сообщения

Вот за тур услугами лучше к сетевикам не обрашаться.

У них контракты как правило заключены с крупными ТО (TEZ, Pegas, Inturist...)

а у крупных ТО уже как пару лет цены процентов на 30% в среднем выше по рынку,

причем доходит до абсурда - крупные ТО предлагают номера в отелях выше стоимости самих отелей!!!

В конце сентября прошлого года меня интересовал конкретный отель GYPSOPHILA HOLIDAY VILLAGE 5*, так наши крутые ТО предлагали его по цене 1888 - 2099 дол за 10 ночей причем с перелетом на чартере.

В итоге мне сделали через небольшого ТО на те же даты тур с перелетом на регулярке Аэрофлота всего за 1805дол!!

Раз так понравилось, почему бы не рассказать про этого таинственного маленького оператора или рекомендации простые - берите туры у маленьких туроператоров у них дешевле. Мне кажется это не безопасно. Если бы Вы порекомендовали конкретного оператора у которого хорошее соотношение цена - качество, то было бы полезно узнать. А так я думаю, что некоректно рассуждать, что больше операторы это всегда дорого, а маленьке сегда дешево. Везде есть свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так я думаю, что некоректно рассуждать, что больше операторы это всегда дорого, а маленьке сегда дешево. Везде есть свои плюсы и минусы.

Промониторьте один и тот же отель на конкретную дату у разных ТО.

У оператора №1 цены будут ближе к максимальным,

в лидерах по цене будут также Мостравел, Интурист, Корал

Минусов в организации туров крупными ТО к сожалению

на сегодняшний день больше чем плюсов, это и высокие цены и дорогие экскурсии и большие автобусы, ждать по 40-50 минут пока собирут народ с нескольких рейсов когда до отеля 20 минут езды напрягает...

А гарантии?! Гарантии больших ТО - это миф. Это маленькие ТО платят за отель и билет сразу, крупные ТО имеют в отелях свои блоки-мест за которые делают предоплату в начале и окончательно проплачивают в конце сезона. Шансов что отель обанкротится гораздо меньше чем банкротство крупного ТО.

Что касается маленького ТО это был МегаДиалог и кстати билеты и подверждение отеля я получил на руки за целый месяц до вылета, а не сутки как практикуют наши Мосы, Тезы и Коралы подбивая блоки-мест в отелях накануне.

PS Предлагаю тему перенести в ветку "Путешествия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Напишу открыто, а то в личку уже раз пять отвечала разным людям :)

Занятия для детей 3-5лет в «Танцбурге» (4этаж "Малахита") проходят по чт. и сб. с 17 до 18 часов.

Мы ходим чуть больше месяца.

С маленькими занимаются ритмопластикой. После 5 лет педагоги советует направление (бальные, спортивные и пр.)

Стоят 1400р. в месяц (8 занятий), можно оплачивать разово 400р.

Девочки занимаются в гимнастических купальниках и юбочках, балетки/чешки не обязательны, можно в туфлях, дети еще маленькие, пол скользкий. Еще нужен коврик, часть упражнений выполняют лежа и сидя. Детей в среднем 10-15 человек, в основном девочки. Педагог нам очень нравится. Сами занятия тоже. На занятия родителей не пускают. Могу судить только по тому, что ребенок активно демонстрирует дома. Главное для меня, что ребенок туда ходит с радостью и выходит с улыбкой на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший ребенок начал ходить в Танцбург на хип-хоп, стоимость 1200, разовое 250 руб. Если будет побольше ходить детей 11-13 лет, сделают для них отдельную группу. Пока группа до 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Расскажите как Вы сходили на танцы.

Танцбург специализируется в основном на детских танцевальных секциях, но есть группы и для взрослых. Детские группы делятся по возрасту и по уровню подготовки. Детские секции: хип-хоп (для детей от 6 до 10 лет и подростков от 11 лет и старше), спортивные бальные танцы (для детей от 6 лет и подростков), ритмопластика ( для детей от 3 до 5,5 лет), детский шоу-балет на основе джаз-модерна и современной хореографии (для детей 7-9 лет), восточные танцы ( для девочек от 5 лет и старше). Разовое занятие в любой детской секции стоит 250 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Что-то я в шоке. Зашел в Малахит, второй и третий этаж закрыты- сказали: выкупил Спортмастер. Жаль... Получается- множество мелких, но интересных магазинов ( Ежик, дисконт игрушка и другие) просто выкинули???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дисконт-игрушке в тетрадку собирали электронные адресы и телефоны, кому надо будет сообщить куда они переедут.

Сказали будут стараться остаться в Ольгино.

Они продлили договор ареды на год, и через несколько дней вручили уведомление, что надо освободить помещение.

А ежик куда делся? никто не знает? Видимо из здания около поликлинники жизнь заставила свалить... появление в городе кораблика и дочек сыночек составило конкурсенцию.

Спорт мастер - это не так плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...