Перейти к публикации
Рукодельница

Работа обслуживающей организации ТСЖ Ольгино

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, соседи!

Хочу поделиться впячетлениями от нашего ТСЖ и понять, я одна такая или есть еще недовольные.

Оставшись без работы (директором по продажам в торговой компании), решила пока в поиске подработать уборщицей в ТСЖ.

И по прошествию времени возникли вопросы, на которые мне ответить никто не может.

Техником у нас работает пенсионерка. Почему? Неужели у нас сейчас, при таком уровне безработицы нет других кандидатов?

Диспетчером и секретарем опять же работает пенсионерка. Почему?

Один из примеров, уже два года с периодичностью раз в неделю делаю заявку, что бы починили ковш мусоропровода. А воз и ныне там.....

Постоянно, расскаэывают о каких-то жалобах жильцов на уборку, при все этом ни разу конкретно. На просьбу пойти со мной проверить подъезд и сравнить его с другими постоянно отказ. Может быть пора прекратить издеваться над работниками и начать заниматься делом?

А еще лучше отправить их на пенсию и взять нормальных работающих людей.

Я больше, чем уверена кандидаты из собственников найдутся, да и порядка станет больше.

Изменено пользователем Рукодельница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To JKLNet, а мне кажется чем не кандидатура на нового председателя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сугубо мое мнение, что председателем и зам. председателем должны работать грамотные и уравновешенные люди, лучше мужчины, которые на любой вопрос не будут истерить. С этим я тоже столкнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная кандидатура председателя, пришлите в личку ваше ФИО, чтобы знать за кого голосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом можно повлиять на то, чтобы работники ТСЖ не раздавали ключи от консьержной ?До этого мне соседка жаловалась, что кто-то незаконно поселился у нас в консьержной. несколько раз она ходила в ТСЖ, на что ей сказали, что это они дали ключи рабочему,т.к. он там обедает. в подъезде из этой комнаты неприятные запахи распространяются(еды, грязи)она пыталась как-то повлиять, за что еще и обхамили. Сегодня уже я была сама свидетелем того,как рабочий, привел еще 2 друзей(до этого видела женщина с коляской туда ходит) и собирались они там обедать или еще какие посиделки-не знаю. в комнате жутко воняет.Позвонила в ТСЖ, сказали, что это они ключи ему дали, но типа разберутся. Раз с первого обращения ничего не изменилось, я так понимаю, что и сейчас ничего не изменится. Не понимаю, на каком основании ТСЖ раздают ключи от собственности жильцов, с чего они решили, что у нас в подъезде столовая?Как решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким образом можно повлиять на то, чтобы работники ТСЖ

я думаю надо замок поменять и ключ у старшего должен быть.

при попытке взлома - в милицию. у тсж не должно быть ключа от нашей консьержной. как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю надо замок поменять и ключ у старшего должен быть.

при попытке взлома - в милицию. у тсж не должно быть ключа от нашей консьержной. как то так.

хорошо. замок менять за счет подъезда?я знаю, что ключ есть у этого рабочего, у женщины с 1-го этажа, у ТСЖ. интересно у кого еще. и интересно, почему всем все равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ТСЖ должен быть ключ.. но они не имеют права распоряжаться ВАШЕЙ консъержной, тем-более без ВАШЕГО СОГЛАСИЯ.

надо общаться не с диспетчерами, а непосредственно с Еленой или Жанной - вменяемые люди...

а лучше написать заявление и зарегистрировать входящий номер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и интересно, почему всем все равно?

Так всегда, это как раз не интересно.

У вас консьержки нету ведь? Тогда правильно, личинку поменять или весь замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так всегда, это как раз не интересно.

У вас консьержки нету ведь? Тогда правильно, личинку поменять или весь замок.

ну я же не могу пойти и поменять сама? или могу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...