Перейти к содержанию

Работа обслуживающей организации ТСЖ Ольгино


Рекомендуемые сообщения

ну я же не могу пойти и поменять сама? или могу?

если 50%+1кв.м жилой площади подъезда тебя уполномочит, то можешь :rolleyes:

а так у нас же есть старший, или он сложил с себя полномочия? и бюджет есть у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же не могу пойти и поменять сама? или могу?
А сколько народу ключами пользуется? Кто им будет новые делать, ты?

Хорошо бы конечно собрание подъезда сделать. Или ключ у ТСЖ отобрать просто :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько народу ключами пользуется? Кто им будет новые делать, ты?

Хорошо бы конечно собрание подъезда сделать. Или ключ у ТСЖ отобрать просто :rolleyes:

ну понятно, пойду к старшему.ключи у соседки-активистки в 1-го этажа, у ТСЖ, у этого чела,который там тусовки устраивает. просто консьержа нет, я не понимаю, кто может без этих 50%+1 пользоваться? причем молчаливых и согласных на все видимо 50%+1 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было продолжение истории с "залавливанием" меня у подъезда на улице и с угрозами от этих личностей,которые посягали на нашу консьержную. угрозы не личного характера, но все-таки угрозы и в грубой форме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было продолжение истории с "залавливанием" меня у подъезда на улице и с угрозами от этих личностей,которые посягали на нашу консьержную. угрозы не личного характера, но все-таки угрозы и в грубой форме :rolleyes:

Лиль кто?

Покажи мне его я ему за грубость голову откручу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было продолжение истории с "залавливанием" меня у подъезда на улице и с угрозами от этих личностей,которые посягали на нашу консьержную. угрозы не личного характера, но все-таки угрозы и в грубой форме :rolleyes:

офигеть..

но реакция видимо последовала... раз так..

менять замок однозначно!

а то и просто навесной навесить и отдать ключ активистке, а в ТСЖ сообщить, что ключи у нее, но не дадите им, пока не появится консъерж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было продолжение истории с "залавливанием" меня у подъезда на улице и с угрозами от этих личностей,которые посягали на нашу консьержную. угрозы не личного характера, но все-таки угрозы и в грубой форме :rolleyes:

Лучше дать этому делу официальный ход. Заявление в ТСЖ о происшедшем и также в милицию/участковому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль кто?

Покажи мне его я ему за грубость голову откручу?

спасибо! :lol:

Лучше дать этому делу официальный ход. Заявление в ТСЖ о происшедшем и также в милицию/участковому.

я в ТСЖ звонила, еще схожу,если честно,не испугалась, там угрозы не мне были,я так поняла всему подъезду сразу :D просто товарищи очень оскорбились, что их поперли из НАШЕЙ комнаты.здесь вообще очень много людей,которые понятия не имеют о честной собственности и живут пережитками прошлого. у нас консьержка из 3-го подъезда летом орала на весь двор в окна соседям:"воры! понапокупали квартир" а я всю жизнь работаю и не могу купить!" т.ч. это не лечится.

а замок будем менять-факт,хотя в ТСЖ уверили, что больше ключ никому не дадут,правда до этого они др соседку уверяли в том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замок будем менять-факт,хотя в ТСЖ уверили, что больше ключ никому не дадут,правда до этого они др соседку уверяли в том же.

Замок менять бессмысленно, потому что ключ для обслуживания всё равно надо выдать ТСЖ. Но если они не в силах совладать со своими работниками всё равно надо бумажками оформлять все эти безобразия. Интересно, что по этому поводу думает старший по подъезду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок менять бессмысленно, потому что ключ для обслуживания всё равно надо выдать ТСЖ. Но если они не в силах совладать со своими работниками всё равно надо бумажками оформлять все эти безобразия. Интересно, что по этому поводу думает старший по подъезду?

в ближайшее время собираюсь тоже этим поинтересоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...