Перейти к содержанию

Увеличение цены на авто.


Рекомендуемые сообщения

Renault (всего процентов на 5 подняли), Hyundai Tucson, Camry российская. Вот рейтинг продаж: http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...9/03/13/1455641 кто сильнее цены повысил, тот и продал меньше.

Honda приросла за два месяца благодаря модели CR-V (+13%), хотя по февралю у этой модели есть небольшое снижение: -5%.

С прошлого года на 150000 тыс подорожала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно что все подорожали, но кто-то больше кто-то меньше. Кто-то совсем чуток. Поэтому рынок щас перетряхивается, можно купить модель классом выше дешевле чем другого производителя но классом ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего с курсом долара связанно...

Лады останутся на том же уровне =))) отчим будет брать в мае.. цены будут теже =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно что все подорожали, но кто-то больше кто-то меньше. Кто-то совсем чуток. Поэтому рынок щас перетряхивается, можно купить модель классом выше дешевле чем другого производителя но классом ниже.

+1.

Ситуация как в корее, хочешь ездить на домрощенной машине покупай по нормальной цене (у нас это форд, тойота, фольксваген, рено).

Хочешь машину из другой страны плати таможенные пошлины....

Щас камри можно по цене хонды цивик купить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд подорожает на 30000. Еще приятель работает в салоне хонда ксазал что топовый аккорд подорожает тысяч на 300.

Позвоните в любой автосалон форд. Я дума за фордом и другие подтянутся.

Вообще после нового года сильно подорожали.

По качеству обслуживания пока не созрели. Был в салоне мицу-форд-рено-фольц. Только в фольце обслуживание на высоте(имхо).

Ford Mondeo по сравнению с прошлым годом подешевел на 150 000р (не могу найти официальную информацию, хотя видел)

пока только это:

"В Ford Russia также сообщили, что импортные поставки седанов Mondeo в России осуществляться больше не будут, но продолжится импорт универсалов и хетчбеков Mondeo. Впрочем, дилеры Ford говорят, что на них приходится не более 4% продаж от общего количества продаваемых в России машин этой модели. В этом году, считают дилеры, спрос на них еще больше сократится в связи с удорожанием импорта и повышением ввозных пошлин на иномарки.

Зато седаны, выпущенные во Всеволожске, в этом году будут на 6,6% дешевле прошлогодних импортных аналогов.

"Летом Mondeo стоил от 623 тыс. рублей до 988,9 тыс. рублей, всеволожские же автомобили будут стоить от 582 тыс. рублей до 980 тыс. рублей", — рассказывает Михаил Шевельков"

http://www.auto-most.ru/site/news/world/news-100600.html

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык бери в марте :)

А вдруг маркетинговый ход. Вдруг случится чудо и подешевеет.

Вот форд мондео нужно будет ждать 3-4 месяца(нашей сборки) Если не взять сейчас прошлогодней.

Ford Mondeo по сравнению с прошлым годом подешевел на 150 000р (не могу найти официальную информацию, хотя видел)

пока только это:

"В Ford Russia также сообщили, что импортные поставки седанов Mondeo в России осуществляться больше не будут, но продолжится импорт универсалов и хетчбеков Mondeo. Впрочем, дилеры Ford говорят, что на них приходится не более 4% продаж от общего количества продаваемых в России машин этой модели. В этом году, считают дилеры, спрос на них еще больше сократится в связи с удорожанием импорта и повышением ввозных пошлин на иномарки.

Зато седаны, выпущенные во Всеволожске, в этом году будут на 6,6% дешевле прошлогодних импортных аналогов.

"Летом Mondeo стоил от 623 тыс. рублей до 988,9 тыс. рублей, всеволожские же автомобили будут стоить от 582 тыс. рублей до 980 тыс. рублей", — рассказывает Михаил Шевельков"

http://www.auto-most.ru/site/news/world/news-100600.html

Осенью подешевел до 556000 а сейчас с нового года подорожал до 586000. А главное их НЕТ. В апреле должна начаться сборка и после 3-4 месяцев можно ее забрать.

Щас камри можно по цене хонды цивик купить!!!!

Цивик начинается от 680000 а камри от 790000

скорее всего с курсом долара связанно...

Лады останутся на том же уровне =))) отчим будет брать в мае.. цены будут теже =))

Вот в мае и поговорим :rolleyes:

Шеви нива уже на 30000 тыров подорожала в мин версии.

То ли еще будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык возьми немца б/у. Сейчас, да и через месяц я думаю, можно за лям шикарную трёх леточку взять и не жужжать. Разницы с новой ни какой, а потери при последующей продаже минимальные.

Я вот ужё присматриваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык возьми немца б/у. Сейчас, да и через месяц я думаю, можно за лям шикарную трёх леточку взять и не жужжать. Разницы с новой ни какой, а потери при последующей продаже минимальные.

Я вот ужё присматриваюсь.

Б\у стремно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...