Перейти к содержанию

Увеличение цены на авто.


Рекомендуемые сообщения

Б\у стремно как-то.

а чё стрёмного-то. У меня уже вторая трёхлеточка и друзья так же покупали и все катаемся. Главное знать у кого покупать. А не на рынок ехать. Просто лучше с германии чтоб пригнали под заказ. Продавец все фотки по электронке отправит. Сейчас в европпе неплохие цены дают на авто. Немцы хорошо двигаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё стрёмного-то. У меня уже вторая трёхлеточка и друзья так же покупали и все катаемся. Главное знать у кого покупать. А не на рынок ехать. Просто лучше с германии чтоб пригнали под заказ. Продавец все фотки по электронке отправит. Сейчас в европпе неплохие цены дают на авто. Немцы хорошо двигаются.

А таможня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таможня???

Повторюсь что немцы сейчас двигаются в цене и не плохо.

Я как смотрел на ху пятого летом за лям пятсот с доставкой в столицу, так он сейчас же в такой же ценовой категории и остался, только новее :D . да и прибамбасиков можно побольше поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас камри можно по цене хонды цивик купить!!!!

А камри то рос-ой сборки НЕТ. И заказы не принимаются.ТОлько из японии но уже по другой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё стрёмного-то. У меня уже вторая трёхлеточка и друзья так же покупали и все катаемся. Главное знать у кого покупать. А не на рынок ехать. Просто лучше с германии чтоб пригнали под заказ. Продавец все фотки по электронке отправит. Сейчас в европпе неплохие цены дают на авто. Немцы хорошо двигаются.

Галимая реклама со стороны chirrik2006- дружбан взял по такой схеме: *** как и говорилось ему. Щас доводит до ума за доп. бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё стрёмного-то. У меня уже вторая трёхлеточка и друзья так же покупали и все катаемся. Главное знать у кого покупать. А не на рынок ехать. Просто лучше с германии чтоб пригнали под заказ. Продавец все фотки по электронке отправит. Сейчас в европпе неплохие цены дают на авто. Немцы хорошо двигаются.

Смысл из НеМчИны гнать авто, когда можно купить здесь? ... сказки про дешёвые машины :D ... а цены то там на прежнем уровне, только ойро у нас сейчас по чём? :D взять х5 шестого года.. там ценник от 17 тыщ + таможня + перегон, цена получится ;) .....проще здесь купить....  может и уложишся в ценник,если только сам перегонять и таможить будешь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галимая реклама со стороны chirrik2006- дружбан взял по такой схеме: *** как и говорилось ему. Щас доводит до ума за доп. бабки.

Реклама?!

Чего?

Я перегоном не занимаюсь. Чё дурь-то городите. Можно и дерьмо в красивой обёртке купить и даже новую.

Покупать нужно с умом, а не от балды. :D:D

Хреново значит дружбан искал. Лоханулся малость. :angry:

Изменено пользователем chirrik2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл из НеМчИны гнать авто, когда можно купить здесь? ... сказки про дешёвые машины :P ... а цены то там на прежнем уровне, только ойро у нас сейчас по чём? :D взять х5 шестого года.. там ценник от 17 тыщ + таможня + перегон, цена получится :D .....проще здесь купить.... может и уложишся в ценник,если только сам перегонять и таможить будешь :D

Дак вот и суть-то что здесь авто в нормальном состоянии найти очень сложно. А в европе шанс на хороший авто высок.

Я брал в западной германии(Мюнхен, Аугсбург, Штутгарт, Кёлн) и у немца. Авто с полной родословной. Короче нюансов с покупкой много, но зато практически новый авто. Здесь такие найти архисложно. Я не агитирую просто как вариант и он мне более приемлем. Японец новый после года эксплуатации в цене сильно падает и воще новые авто очень падают в цене после двух лет пробега, а б/у можно продать с наименьшими потерями. Так же не обязятельна каско на подержаный авто. Меньше вероятности угона. Вобщем кому как. Это просто как вариант.

А процены...........вы видать очень плохо осведомлены......просто наверно не интересуетесь.

Про дешёвые авто.....сказки согласен. Немец за нормальную тачку дешевить не будет, но и авто любо-дорого посмотреть.

Расказываю не со слов, а сам за первым своим авто гонял в германию, вторую уже через посредника так гемора меньше, а по деньгам не много съэкономишь. Правда старушку европу посмотришь если сам поедешь. :angry: :D

Ладно не буду флудить. А то на эту тему можно много болтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...