Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

ну, короче, в духе недавнего закона о том, что любой гражданин теперь может быть объявлен террористом и преследоваться за это.... демократия....

А вам-то что с этого? Американцы разбираются со своим добром, с тем что другие американцы создают (контент). Сейчас смена эпох, как правильно поступать с правами на интеллектуальную собственность никто не знает, решения вырабатываются потом и кровью.

Вырабатываются заметим авангардом нового мира - Америкой. другие следуют в их русле.

Папуасам это ваще не интересно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам-то что с этого? Американцы разбираются со своим добром, с тем что другие американцы создают (контент). Сейчас смена эпох, как правильно поступать с правами на интеллектуальную собственность никто не знает, решения вырабатываются потом и кровью.

Вырабатываются заметим авангардом нового мира - Америкой. другие следуют в их русле.

Папуасам это ваще не интересно должно быть.

теперь ты что ли в тролли заделался? :)

В настоящее время Конгресс США рассматривает законопроект, который может нанести фатальный урон свободному и открытому интернету
что только слепому не очевидно.

а папуасам есть дело - они тоже иногда пользуются википедией :o:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время Конгресс США рассматривает законопроект, который может нанести фатальный урон свободному и открытому интернету
Угу, "свободный и открытый интернет" создали тоже американцы, на минутку.
а папуасам есть дело - они тоже иногда пользуются википедией :):o
И Википедию создали американцы.

Жди пока они разберутся между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь ты что ли в тролли заделался? :) что только слепому не очевидно.

а папуасам есть дело - они тоже иногда пользуются википедией :o:D

Вот тебе кто дал интернетом пользоваться? Америка. Ну и чего плакать, если они там у себя с ним что-то сделают? Он их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе кто дал интернетом пользоваться? Америка. Ну и чего плакать, если они там у себя с ним что-то сделают? Он их.

я думаю бред этой фразы очевиден даже тебе. :o я так под: "оно - чье-то, а тебе тогда чего" могу любую тему подогнать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю бред этой фразы очевиден даже тебе. :o я так под: "оно - чье-то, а тебе тогда чего" могу любую тему подогнать :)

Давай, вот у меня есть лыжи. Хочу продаю, хочу себе оставлю, хочу выкину. Докажи, что тебе есть до этого дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, вот у меня есть лыжи. Хочу продаю, хочу себе оставлю, хочу выкину. Докажи, что тебе есть до этого дело.

софистика чистой воды. уже приводила примеры: все, что ты не терял, у тебя есть. ты не терял рога? значит они у тебя есть. вот твои умозаключения в этом же ключе. не заводи себя в тупик ими :)

если бы я тоже пользовалась твоими лыжами, да еще б тебе арендную плату платила за это, то да, мне было бы дело до того, что ты захотел их продать/выкинуть/покрасить, как минимум, не предупредив/спросив меня об этом. это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, "свободный и открытый интернет" создали тоже американцы, на минутку.

И Википедию создали американцы.

Жди пока они разберутся между собой.

ага, интересный подход. т.е. им можно в своей стране делать то, что они ходят и с правами граждан, и с бизнесом и с кем-угодно и чем-угодно. это не то, что осуждение, наоборот восхищение должно вызывать, но как только кто-то в мире рыпнется в своей стране похозяйничать, то эти тут как тут: чего это вы там права граждан нарушаете! :D

какая это демократия и кто может в здравом уме уважать такую страну? за былые заслуги уважают, но недолго, потом нужны новые. если новых нет, то о "когда-то чемпионе" просто забывают, ибо приходят новые. а штаты похожи на зарвавшегося "чемпиона". типа других же нет.... :)) ситуация напоминает мне нашу внутристрановую :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не терял рога?

Откуда ты это знаешь? :o

то эти тут как тут: чего это вы там права граждан нарушаете! :D

Так и наши вроде в Америку пишут про нарушения. Американцы принимают во внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, интересный подход. т.е. им можно в своей стране делать то, что они ходят и с правами граждан, и с бизнесом и с кем-угодно и чем-угодно. это не то, что осуждение, наоборот восхищение должно вызывать, но как только кто-то в мире рыпнется в своей стране похозяйничать, то эти тут как тут: чего это вы там права граждан нарушаете! ;)

какая это демократия и кто может в здравом уме уважать такую страну? за былые заслуги уважают, но недолго, потом нужны новые. если новых нет, то о "когда-то чемпионе" просто забывают, ибо приходят новые. а штаты похожи на зарвавшегося "чемпиона". типа других же нет.... :)) ситуация напоминает мне нашу внутристрановую :o

Демократия - это власть "демоса", это слово у нас ошибочно переводят как "народ". На самом деле - часть народа :D Лучшая.

А кто от тебя требует уважения к Америке? Не хочешь не уважай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...