Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю стать более демократичными, чем штаты, и научить их этому, закидав ядерными боеголовками :)

я против. БП не нужен. хотя глядя на большой мусорный остров в тихом иногда сам задумываюсь о том что планета реально больна человечеством(Матрица-агент Смит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю стать более демократичными, чем штаты, и научить их этому, закидав ядерными боеголовками :)

В недавнем прошлом - мы тоже не плохо других "учили", коммунизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю стать более демократичными, чем штаты, и научить их этому, закидав ядерными боеголовками :)

Это по совковому.

Демократическим путем - это сделать так чтобы они работали на наших компутерах, мы рулили интернетом и они ездили на наших машинах... А если еще и нашу музыку будут слушать и язык учить - то ваще лучше некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю начать с малого. Вот щас около 25% российских домохозяйств, извините, воду в вёдрах домой носят и справляют нужду в дырки в полу. У нас 10% городских домохозяйств и 50% сельских имеют печное отопление. Вот как бы нам эту цифру уменьшить, может над этим поработать, а не над базой подлодок в Сирии?

Может пока оставить Америку в покое, и дороги асфальтовые до каждого поселения провести? Может тут стоит искать точку приложения сил и фокус внимания СМИ?


И когда наш сытый народ в собственных коттеджах проживающий будет лёжа в шезлонге правительство поругивать за то что они опять полезли в индийском океане ноги мочить - я буду удовлетворён...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю начать с малого. Вот щас около 25% российских домохозяйств, извините, воду в вёдрах домой носят и справляют нужду в дырки в полу. У нас 10% городских домохозяйств и 50% сельских имеют печное отопление. Вот как бы нам эту цифру уменьшить, может над этим поработать, а не над базой подлодок в Сирии?

Руслан по штатам такие же цифры можно привести. это свидетельство чего?

 

У тя какая то позиция странная. Стране вообще прекратить заниматься внешней политикой?

Мож тогда МИД разогнать еще чтоб пенсам индексацию провести а функции МИД передать ГосДеп США.

Я сужу по делам. Америка самая богатая и сильная страна в мире. 

Рим самая сильная и богатая страна в мире...и далее по тексту. только насколько отличался Рим эпохи Цезаря от Рима эпохи Калигулы ;-)

Это по совковому.

Демократическим путем - это сделать так чтобы они работали на наших компутерах, мы рулили интернетом и они ездили на наших машинах... А если еще и нашу музыку будут слушать и язык учить - то ваще лучше некуда...

Сингапур-авторитарное государство с очень высоким уровнем жизни(Персидские монархии-не?)

Или например последние факты использования Китайскими следователями пыток при допросах, омерика видимо от возмущения просто онемела...раз ниче не говорит.

 

Только к сильному не  будут докапываться в стиле тагильского гопника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка самая богатая и сильная страна в мире.

А может по ВВП на на душу населения выбрать страну для поклонения?

 

post-10631-0-87565500-1378453708_thumb.p

 

Или богатство играет второстепенную роль, а главное сила?

 

13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против. БП не нужен. хотя глядя на большой мусорный остров в тихом иногда сам задумываюсь о том что планета реально больна человечеством(Матрица-агент Смит)

Да хоть тухлыми помидорами. Не в этом суть.

 

В недавнем прошлом - мы тоже не плохо других "учили", коммунизму.

Разные предметы. Но педагогический принцип одинаковый :)

 

Это по совковому.

Демократическим путем - это сделать так чтобы они работали на наших компутерах, мы рулили интернетом и они ездили на наших машинах... А если еще и нашу музыку будут слушать и язык учить - то ваще лучше некуда...

В Сирию уже летят с авианосца компьютеры. Ага. :)

Я предлагаю начать с малого. Вот щас около 25% российских домохозяйств, извините, воду в вёдрах домой носят и справляют нужду в дырки в полу. У нас 10% городских домохозяйств и 50% сельских имеют печное отопление. Вот как бы нам эту цифру уменьшить, может над этим поработать, а не над базой подлодок в Сирии?

Может пока оставить Америку в покое, и дороги асфальтовые до каждого поселения провести? Может тут стоит искать точку приложения сил и фокус внимания СМИ?

И когда наш сытый народ в собственных коттеджах проживающий будет лёжа в шезлонге правительство поругивать за то что они опять полезли в индийском океане ноги мочить - я буду удовлетворён...

Ты разговаривал с этими людьми, кто в дырки ходит? Им большего и не надо, как часто оказывается.

 

Надеюсь ты в курсе количества безработных в штатах, проживающих в собственных коттеджах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может по ВВП на на душу населения выбрать страну для поклонения?

 

attachicon.gifБезымянный.png

 

Или богатство играет второстепенную роль, а главное сила?

Россия по площади и количеству населения больше на Америку похожа. Хотя я не отказался бы пожить и в аналоге других успешных стран. Сами видите - азиатских автократий среди них нет. Не я ,а вы выбираете Америку в качестве объекта для поклонения. Я наоборот говорю что надо больше заниматься Россией, а не лезть во все дыры изображая из себя чот-то на неё похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...