Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Только к сильному не  будут докапываться в стиле тагильского гопника.

Сейчас сильный - это не тот у кого ядерные боеголовки. А кто умеет деньги делать хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сильный - это не тот у кого ядерные боеголовки. А кто умеет деньги делать хорошо.

херня полная.

кошелек нужно защищать. и я ничего не гворил про ядерное оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херня полная.

кошелек нужно защищать. и я ничего не гворил про ядерное оружие.

Сингапур еще лучше нас защищает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократическим путем - это сделать так чтобы они работали на наших компутерах, мы рулили интернетом и они ездили на наших машинах... А если еще и нашу музыку будут слушать и язык учить - то ваще лучше некуда...

ну, если посадить весь мир на рубль, как это в свое время было сделано с долларом, то они еще и песни пугачевой петь будут

Её можно осуждать или поддерживать (я поддерживаю например), 

поддерживаешь, поддерживаешь. пока тебя не коснется лично.... потом посмотрим, какие песни запоешь

Если позиция "а давайте никто никуда не будет лезть" - я её понимаю. Но считаю фантазией, так в мире не бывает.

Если позиция "Америка обнаглела давайте всех от неё защищать" - вот это не понимаю для нынешней России, имхо у нас своих проблем очень много. 

мы вроде ирак с ливией не особо защищали, нет? с сирией ситуация другая. всем ясно. но тебе нет, ибо фиг с ней с военной базой - латайте лучше дырки в полу - так решил рус и точка.  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, почему на словах.... с сирией не только слова, кмк: 

«Будем ли мы помогать Сирии? Будем. Как и сейчас помогаем. Мы поставляем оружие, сотрудничаем в экономической сфере. Надеюсь, больше будет и сотрудничества гуманитарного, в том числе и в виде поставок гуманитарной помощи по оказанию поддержки тем людям, гражданскому населению, которое оказалось в очень трудной ситуации сегодня», — сказал президент, отвечая на вопрос, станет ли Россия оказывать поддержку Сирии в случае нанесения по ней военного удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Это мой моральный долг сказать об этом”, – заявил Пиччинин да Прата телеканалу RTL-TV. – Это не правительство Башара Асада использовало газ зарин или иной боевой газ в окрестностях Дамаска”.

“Мы уверены в этом после беседы, которую случайно услышали. Пусть даже с мая 2012 года я твердо поддерживаю Свободную сирийскую армию в ее справедливой борьбе за демократию”, – объяснил бывший заложник.

Пиччинин да Прата находился в плену вместе с итальянским журналистом газеты “Стампа” Доменико Куирико, передает “Интерфакс”.

Всё чаще мне приходит в последние годы фраза на ум:

"США империя лжи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...