Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Ну что вы. Как и в Ираке только установление демократии и никаких экивоков.

Двойные стандарты налицо, конечно. В Кувейтском заливе что ж СШ демократии не устанавливают, и ни слова про ущемление там прав сексменьшинств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не нравится?

Враньё не нравится, Руслан. Постоянное американское враньё и подлятина. Вот в этом брать с них пример точно не стоило бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враньё не нравится, Руслан. Постоянное американское враньё и подлятина. Вот в этом брать с них пример точно не стоило бы...

Пример вранья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример вранья?

Руслан, у тебя, похоже, настроение постебаться? Прости, я в такое "общение" не играю. Впрочем, поясню одну простую общую мысль: двойные стандарты - тоже враньё.

Если тебе зачем-то надо доказать, что США - честная и порядочная во внешней политике страна, то бери и доказывай.

Мне искренне нравятся парни времён президентства Франклина Д. Рузвельта, которые отважно шли в атаку на вермахт на пляжах Нормандии, чтобы помочь русским и англичанам, но мне категорически не нравится то, что началось с приходом во власть Трумэна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто я новости не смотрю особо, и не в курсе что там обсуждается.

Я вообще не считаю .что внешняя политика какой угодно страны должна быть "честная и порядочная", потому что это ведёт к поражению. Политика должна быть выгодная для страны - это да. Ну а уж каждый распиаривает её в меру сил. И почему-то оказывается что именно "наша" (независимо от места проживания) политика - самая честная и порядочная, а "их" - отвратительная гнусность :) :)

Сорри но это детское представление о реальности, на уровне "наши разведчики против их шпионов" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не считаю .что внешняя политика какой угодно страны должна быть "честная и порядочная", потому что это ведёт к поражению. 

Тогда не отрицай, что амеры врут везде, где это выгодно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, "они" "врут", а "наши" "вводят в заблуждение" :lol:

Про "нас" речи вообще не ведем.

Не надо обелять амеров. Такая же политическая грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "нас" речи вообще не ведем.

Не надо обелять амеров. Такая же политическая грязь.

почему такая же?

Похлеще.

Война с Грызунией яркий пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...