Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Про "нас" речи вообще не ведем.

Не надо обелять амеров. Такая же политическая грязь.

Понимаешь ли, пример надо брать с того, как амерское государство защищает интересы американцев. А не нас. То есть - я хотел бы чтобы русское государство так же защищало мои интересы, как американское - защищает американцев. Тема же об этом.

То есть тут нет места разговорам об "обелении", "правде", "лжи", "грязи" и т.п. - это политика. Что вы хотите доказать и зачем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь ли, пример надо брать с того, как амерское государство защищает интересы американцев.

в сирии ираке афганистане :D  :D  :D

пятОрка тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь ли, пример надо брать с того, как амерское государство защищает интересы американцев.

В Сирии? А поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у Америки интересы - весь мир, они же гегемон.

Можно их за это ругать, но если Россия захочет стать великой державой - её сфера интересов тоже будут неизбежно расширяться. Это взаимосвязано. Я не помню "великих держав" которые замыкались бы в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у Америки интересы - весь мир, они же гегемон.

Ты уходишь от темы "вранье". Да, полицейский. Да, гегемон. Да, защищает своих граждан. Кто же спорит.

НО

При этом - врет, самоуправствует, бомбит людей исходя из своей "хотелки".

Нормальный человек имеет право считать, что этим занимаются только беспредельщики. А ты вообще утверждаешь, что это их право, право беспредельщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у Америки интересы - весь мир, они же гегемон.

Можно их за это ругать, но если Россия захочет стать великой державой - её сфера интересов тоже будут неизбежно расширяться. Это взаимосвязано. Я не помню "великих держав" которые замыкались бы в себе.

гегемон или нет но должны быть правила игры.

пока штаты сломали систему регулирующую международные отношения с 1945 г. а новых правил не создали.

Точнее есть только право сильного.

 

В итоге удар по репутации самоизоляция на международной арене и возможности быть арбитром в разборках.

 

Гегемон не может опираться только на право сильного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гегемон не может опираться только на право сильного. 

Но ведь опирается же. Почему не может?

Ты уходишь от темы "вранье". Да, полицейский. Да, гегемон. Да, защищает своих граждан. Кто же спорит.

НО

При этом - врет, самоуправствует, бомбит людей исходя из своей "хотелки".

Нормальный человек имеет право считать, что этим занимаются только беспредельщики. А ты вообще утверждаешь, что это их право, право беспредельщиков.

Я утверждаю что в политике нет такого понятия как "врет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я утверждаю что в политике нет такого понятия как "врет".

Нормально...  :wacko: А чего ты тогда до Путина и ПЖИВ докопался? Это же политики... Или у тебя "наши -шпионы, а их - разведчики"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...