Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Никакой разницы. Планета одна.

У кого планета одна? :)

Да Вы, батенька, мультикультуралист и наверное анархист :) Наверное, тебе важно священное право таджика приехать в Москву и заработать тут денег. Дык съезди тоже куда-нить, заработай - узнаешь какая она, эта "одна" планета :) Мне важен МОЙ народ, а ещё важнее - МОЯ семья. И это очень связано.

Руслан. отношения между народами с подачи Гегемона теперь таковы.

международного права нет. кто сильнее тот и прав. это хорошо?

Меня это не волнует. Почему это волнует тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого планета одна? :)

Да Вы, батенька, мультикультуралист и наверное анархист :) Наверное, тебе важно священное право таджика приехать в Москву и заработать тут денег. 

Анархист - наверное ближе. Но при этом обожаю порядок и правила приличия :)

С таджиком - неверно. Мне важно священное право таджика растить у себя дыни и продавать их в Москву по рыночной цене. Вне зависимости от желания москвы бомбануть таджикистан, чтобы установить контроль над ценой на дыни и над выращиваемом количеством.

Я уважаю право собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что я не хочу попасть под гуманитарную бомбардировку.

Ты же не сириец :)

Самый верный шанс "не попасть" - стать европейцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сербов и Россия не спасла...

???? после гуманитарных бомбардировок москвы ты скажешь что русских и китай не спас?

 

Ты странно рассуждаешь насчет гегемона...у америки в ее политике прослеживается одна нить...вы имеете что-то ценное..тогда мы идем к вам.

Это имеет очень слабое отношение к ЛИДЕРСТВУ!!!

Гегемон должен разруливать ситуацию хотя бы по понятиям....НО!!!! Понятия должны быть...должна быть система правил на соблюдении которой держится АВТОРИТЕТ ЛИДЕРА....а америка себя ведет как БЕСПРЕДЕЛЬЩИК. Улавливаешь разницу?

 

Посмотри как у нее получается собирать коалиции(считай банду сколачивать) чем дальше тем меньше Табаки готовы поддерживать Шерхана..ибо у Шерхана от крови в глазах помутилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,а ты чего от обсуждения Элоизыча устранился?

Не забавляют параллели с Хусейнычем???

человек года за распространение демократии...нобелевка мира...управляет гегемоном в масштабах европы(в то время считай мира) 

:-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия была претендентом в гегемоны, но проиграла. Чего обсуждать?

Я не склонен демонизировать эту страну.

какую? Штаты? Или Германию? если все таки Германию(как следует из контекста), то я понял твою позицию газовые камеры и медицинские эксперименты для ЧУЖИХ, это абсолютно нормально...действительно..чо тут демонизировать? 

Велкам к Новодворской в компанию...она тоже призывает США разбомбить Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...