Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

я понял твою позицию газовые камеры и медицинские эксперименты для ЧУЖИХ, это абсолютно нормально...

именно об этом он все время и говорит..... в отношении чужих "вечные ценности" не важны. любой ценой к достижении своих личных целей. (вспоминаются сразу "правила радикалов")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно об этом он все время и говорит..... в отношении чужих "вечные ценности" не важны. любой ценой к достижении своих личных целей. (вспоминаются сразу "правила радикалов")

нелогично....в Сирии Руслан призывает американскую помощь основываясь на том что Асад ведет себя бесчеловечно по отношению к своим гражданам зная что США ведет себя еще более бесчеловечно к чужим гражданам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нелогично....в Сирии Руслан призывает американскую помощь основываясь на том что Асад ведет себя бесчеловечно по отношению к своим гражданам зная что США ведет себя еще более бесчеловечно к чужим гражданам..

так асад мочит своих. своих мочить нельзя. никому. это по-русовскому.... отсюда гегемон приходит на помощь :)))) мочит чужих. это положено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую? Штаты? Или Германию? если все таки Германию(как следует из контекста), то я понял твою позицию газовые камеры и медицинские эксперименты для ЧУЖИХ, это абсолютно нормально...действительно..чо тут демонизировать?

Велкам к Новодворской в компанию...она тоже призывает США разбомбить Россию.

В то время это было нормально, общепринятая практика. Проигравшего наказали, выставив наружу всё что обычно скрыто.

И при чем тут Новодворская?

Думаю нет смысла беседовать на таком уровне, сорри. Не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так асад мочит своих. своих мочить нельзя. никому. это по-русовскому.... отсюда гегемон приходит на помощь :)))) мочит чужих. это положено. 

косяк получается...если важны общечеловеческие ценности то должно побеждать меньшее зло...меньше трупов=больше пользы.

В данном случае наоборот получается...и Рус заведомо это понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно об этом он все время и говорит..... в отношении чужих "вечные ценности" не важны. любой ценой к достижении своих личных целей. (вспоминаются сразу "правила радикалов")

Я говорю о том что есть и было, то есть о реальности. О чем вы, не понимаю. Фантазируете о том, как оно все должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время это было нормально, общепринятая практика.

вырезать до чеки тележной было ненормально уже тогда. Если считаешь иначе то хотелось бы примеры из того же времени услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косяк получается...если важны общечеловеческие ценности то должно побеждать меньшее зло...меньше трупов=больше пользы.

В данном случае наоборот получается...и Рус заведомо это понимает.

я не понимаю что вы называете общечеловеческими ценностями... В Сирии война уже 2,5 года. Получается для России это было нормально, что они гасят друг друга, главное чтобы не Америка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при чем тут Новодворская?

Думаю нет смысла беседовать на таком уровне, сорри. Не интересно.

погоди...ты же хочешь свою позицию донести??? Или просто тупо троллишь???

Вот я честно пытаюсь понять твое отношение к вопросу...и мое ИМХО что ты реально занял в данном вопросе нишу Новодворской. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырезать до чеки тележной было ненормально уже тогда. Если считаешь иначе то хотелось бы примеры из того же времени услышать

Я не понимаю твоих слов. Первую фразу можно на русском?

Надо объяснять кто придумал концлагеря например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...