Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

я не понимаю что вы называете общечеловеческими ценностями... В Сирии война уже 2,5 года. Получается для России это было нормально, что они гасят друг друга, главное чтобы не Америка?

ну давай так...война кого с кем????Кому помогать?? Ибо Россию с силу ее слабости принуждают останавливать помощь одной стороне давайте посмотрим...а чьими усилиями война длится 2.5 года??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди...ты же хочешь свою позицию донести??? Или просто тупо троллишь???

Вот я честно пытаюсь понять твое отношение к вопросу...и мое ИМХО что ты реально занял в данном вопросе нишу Новодворской.

Да вроде мое отношение к вопросу я пояснял много раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю твоих слов. Первую фразу можно на русском?

Надо объяснять кто придумал концлагеря например?

Ок...русскими словами :-) 

объясни Холокост

Объясни геноцид славян.

есть две большие разницы...концентрационный лагерь-лагерь уничтожения

Поясню-первое означает рабство второе означает лютую смерть ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай так...война кого с кем????Кому помогать?? Ибо Россию с силу ее слабости принуждают останавливать помощь одной стороне давайте посмотрим...а чьими усилиями война длится 2.5 года???
Мне в первую очередь непонятно почему России и вам в том числе есть дело до Сирии? Меня больше волнует то что внутри. Но вижу уже которой день, Сирия прямо дело первой важности, как же американцы кого-то обидеть хотят. Да мне наплевать, вижу что у них там есть какие-то интересы, занимаются, ну и пусть... наш интерес в чем, где выгода? Если есть, объясните.
Ок...русскими словами :-) объясни ХолокостОбъясни геноцид славян.есть две большие разницы...концентрационный лагерь-лагерь уничтоженияПоясню-первое означает рабство второе означает лютую смерть ;-)
Не первый раз в истории один народ уничтожает другой, верно? Что тут объяснять? Насчет геноцида славян, ты имеешь в виду то что творили большевики?Или давайте вспомним какие народы жили в имеретинской низменности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С атаки США на Сирию начнётся век попытки уничтожения всех национальных суверенитетов. Потому что главная стратегическая цель США – уничтожить все национальные суверенитеты, кроме американского.

Несогласных средних и малых будут громить «гуманитарными бомбардировками». Несогласных больших и сильных станут душить информационно, экономически, пропагандистски, юридически, через систему образования, демографически (однополые браки) и, конечно, через массовую культуру. Уже ясно, что, например, всё западное гей-сообщество мобилизовано на войну против России.

Для США ставка очевидна: либо они окончательно заставят всех подчиниться себе, либо свалятся с вершины мирового гегемонизма, на которой сейчас балансируют на одной ноге.

Исход этой войны не очевиден. Почти в каждой стране, включая Россию, США имеют мощную негласную поддержку среди компрадорской части правящей элиты (в России это до половины правящего класса) и гласную – среди проамерикански настроенных интеллектуалов, интеллигенции, медийных работников, богемы.

Если победят США, то в мире воцарится демократический тоталитаризм (или тоталитарная демократия) под управлением мирового вашингтонского правительства, в котором наиболее заслуженные компрадоры из каждой важной страны получат либо пост, либо синекуру.

 

Так вот для чего ты стараешься, приспешник копрадоров. :) 

 

а это бред...не вариант так сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отвлечемся от Сирии.

 

Интересные цифры:

Доходы 1% богатейших американцев установили новый рекорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...