Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Путаешь форму и содаржание.

То что советская звезда сохраняется, нормальным считаешь? Мне больше по душе двуглавый орел.

черт его знает. это так же как с лениным...нехай лежит или прикопать.

Пускай потомки разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо американского сенатора, известного политика и консерватора Джона Маккейна, которое опубликовано на портале «Правда.ру» (http://www.pravda.ru/news/world/northamerica/usacanada/19-09-2013/1174849-McCain_for_pravda_ru-0/) является для российско-американских отношений знаковым событием, которое демонстрирует, что отношения между правящими элитами США и России достигли черты, за которой начинается открытая конфронтация.

Один из ведущих политиков США откровенно и демонстративно заявил, обращаясь к гражданам России, что считают Путина тираном, который, во главе группы преступников, угнетает свой народ и разворовывает природные богатства России. Маккейн заявил, что считает режим Путина недостойным править Россией и ее народом и косвенно призвал россиян к свержению Путина и его режима.
Это можно представлять как мнение частного лица, как мнение одного из американских политиков. Но это не так. Джон Маккейн – один из самых уважаемых политиков в США. Он отражает взгляды не просто части американского политического истэблишмента, но взгляды самой влиятельной его части. И в данном письме гражданам России он говорит, несомненно, не только от своего имени.
Характерно, что на статью Путина, опубликованную в New York Times, в которой Путин критиковал политику, взгляды и действия президента США Обамы, сам американский президента не ответил. Несомненно, письмо Маккейна было известно Обаме до публикации. Молчание президента означает, что он разделяет взгляды Маккейна и поддерживает это письмо.
То, что не может сказать, обращаясь к гражданам России, президент Обама, сказал сенатор Маккейн. Не может президент США заявить о президенте России: «Президент Путин и его окружение… не уважают ваше достоинство и не признают вашу власть над ними. Они наказывают несогласие и арестовывают оппонентов. Они манипулируют вашими выборами. Они контролируют ваши средства массовой информации. Они преследуют, угрожают, и запрещают организации, защищающие ваше право на самоуправление. Чтобы сохранить свою власть, они поощряют процветание коррупции в ваших судах и в экономике, терроризируют и даже убивают журналистов, пытающихся разоблачать их коррупционность».
Молчание Обамы означает, что он, в целом, согласен с Маккейном. А письмо Маккейна говорит об одном: Америка рассматривает Путина как тирана и врага. И теперь не скрывает этого. Маккейн и часть американской элиты, которая разделяет его взгляды, заявили, фактически открыто, что готовы помочь гражданам России сменить режим Путина и создать государство на новых, демократических началах, чтобы в России было создано правительство, которое верило бы в свой народ, и было ему подотчетно. «Я надеюсь увидеть тот день, когда это произойдет».


В этой ситуации, всё остальное, в том числе предмет спора, отходят на второй план. В сухом остатке – главное: «черная метка» Маккейна Путину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой для нас Маккейн? Да плевала на него наша элита.

Угу, сначала будет плевать на Маккейна, потом дуло автомата грызть - такая вот она непримиримая, наша элита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возрастным критериям нет. По образу жизни тоже нет.

Увы, чудес не бывает.....   А хотелось бы. :)

не думаю что многим хотелось бы..и чем дальше тем больше. Что это доказать достаточно посмотреть как за него голосовали.

Я вот лично скучаю по ВВП образца 2001-2003г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь выложу как отреагировали на речь Маккейна в провинции?

Пока благосостояние россиян не ухудшается, пока остались люди, которые уже отвечали за семью в 90-х, ваша движуха не имеет успеха. Радует , что в ваших рядах молодежь активная, задорная, мечтательная, веселая. Огорчает что наивная, не жесткая, не готовая к решительным действиям.

Думаю в стиле а не пошел бы ты лесом сраный америкашка.

только глубинку никто не спросит...любая революция если успешна в москве и паре других крупных городов(Екат или Питер с Ростовым) успешна и в России.

 

Я бы сказал что пока благосостояние россиян растет. НО...есть напряг...мы не контролируем цены на энергоносители...НО наш бюджет очень на них завязан(мегаэффективный крючок я бы сказал)

 

Пуй ты зря считаешь что белоленточники это революционеры..я бы скорее основную аудиторию митингов охарактеризовал как настроенную мирно и конструктивно(по отношению к власти)а я всетаки на многих митингах был и ленточку тоже носил.

 

Просто если власть не ответит на запрос молодежи о том что она готова придти во власть протест будет становиться жестче(вспомни что Лёха говорил про Русский марш)и мирный выход будет все иллюзорней и иллюзорней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...