Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Хочешь выложу как отреагировали на речь Маккейна в провинции?

Пока благосостояние россиян не ухудшается, пока остались люди, которые уже отвечали за семью в 90-х, ваша движуха не имеет успеха. Радует , что в ваших рядах молодежь активная, задорная, мечтательная, веселая. Огорчает что наивная, не жесткая, не готовая к решительным действиям.

Почему тольк молодежь? У нас вот неисправимый романтик Андрей П есть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуй я не понял что ты имел ввиду своим ответом

 

мне ща грустно взирать на то что хохлы со страной делают

 

Наряду с фактом одобрения соглашения стоит отметить несколько важных моментов.

В частности, как уверил премьер-министр Украины Николай Азаров, в правительстве осознают все возможные риски, которые могут возникнуть после подписания соглашения и создания зоны свободной торговли с ЕС. В качестве основного риска был обозначен факт того, что для модернизации экономики Украины под евростандарты нужны огромные ресурсы и время, и за десятилетний переходный период вся украинская промышленность должна выполнить «огромный объём работ» — по внедрению европейских норм и технических регламентов, привлечению средств, а также поиску партнёров и инвесторов с целью модернизации производства.

Глава украинского правительства уверен, что в процессе подготовки проекта соглашения «в значительной степени» удалось защитить интересы реального сектора украинской экономики.

Так, согласно достигнутым договорённостям, подчеркнул он, либерализация торговли охватывает более 97% тарифных линий или более 95% объёма двусторонней торговли между сторонами. Также отмена ввозных пошлин, которые сегодня действуют в Европейском союзе в отношении украинских товаров, состоится уже в первый год действия соглашения, а вот пошлины для товаров из ЕС на Украине будут снижаться постепенно, в течение 4 лет:

«При этом средняя ставка пошлин на Украине снизится для товаров из Евросоюза вдвое: с 4,95% до 2,42%, в то время как средняя ставка пошлин Евросоюза для украинских товаров уменьшится в 15 раз: с 7,6% до 0,5%. Это практически нулевые ставки… Таким образом, украинские производители получат временное преимущество и шанс повысить конкурентоспособность своей продукции не только на рынке Евросоюза, но и на рынках «третьих» стран».

 

 

Кстати, к вопросу о референдуме.

17 сентября Центризбирком Украины отказал Компартии в требовании регистрировать инициативную группу по сбору подписей за проведение референдума за вступление в Таможенный союз.

Напомним, что ещё 8 сентября КПУ провела в Киеве собрание инициативной группы по проведению референдума. Однако, поскольку суд запретил проводить это мероприятие, в министерстве юстиции Украины его признали неправомочным и не имеющим юридических последствий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я писал про революционеров, наоборот! Романтики!

да согласен...перечитал понял что понял неверно :-)

 

Я был и в центре Сахарова и Степана Строганова знаю лично и Ильдара, и актив коммунистической секты ))))

разъясни при чем здесь Сахарова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуй ты зря считаешь

 

Я обосновал, почему я так не считаю. Личное знакомство и общение. На демонстрации ходит все-таки больше людей, чем на зимние сходки в холодные подвальные помещения.

опять не понял...ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стоит отметить, что дипломатический успех не вскружил голову представителям российской политической элиты. «История сделала нам прививку от чрезмерного величия, — заявил Алексей Пушков в интервью «Однако», — и мы воспринимаем вещи куда более рационально, чем американцы, которые сами себя называют «исключительной нацией» и уверены в своей полной вседозволенности. 

вот приблизительно совпадает с моим мнением по штатам. Несмотря на то что это Пушков.

И мне кажется...то что наши пилоты летают а флот демонстрирует флаг...это очень правильно....ИМХО штаты совсем берега потеряли.

Вот с Сирией пример...просто тупо жахнуть...зачем? хз...мож чо получится. Иначе я не главшпан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохлы молодцы, если у них получится наши лидеры получат под боком пример как можно жить и работать

не совсем понимаю зачем это януковичу, он такой же как наши, может что у них в голове поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не он решает. Сценарий давно готов - Россию надо разделить. вот реализуют, с их стороны Янукович с нашей Путин, были бы другие - не поменялось бы ничего. Не самостоятельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы остановить войну которая третий год длится. А мы мол, да пусть себе воюют.

они не ставят перед собой такой цели.

хохлы молодцы, если у них получится наши лидеры получат под боком пример как можно жить и работать

не совсем понимаю зачем это януковичу, он такой же как наши, может что у них в голове поменялось

не получится. Европа турков уже черте сколько держит на коротком поводке. а уж укров им в жизни не переварить.

Да не он решает. Сценарий давно готов - Россию надо разделить. вот реализуют, с их стороны Янукович с нашей Путин, были бы другие - не поменялось бы ничего. Не самостоятельные.

:-)

сценариев много разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...