Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Если бы убили своих граждан - нет конечно. Думаю нет.

и это нормально, по-твоему?

И посадить человека очень трудно. Нужно доказать со 100% вероятностью, что он виноват, неопровержимо.

:) а вот сами америкосы так про свой новый закон о терроризме не думают, например..... (это как один из примеров, не говоря уж о всяких харасментах итп - вам вообще всех "за дело", ага)

Или присяжных убедить. а представьте осудят ли присяжные солдата, героя ствоей страны.

а на америкосов напал что ли кто? там "герои" откуда? со второй мировой или те, кто в ираке не 24 мирных жителя убили, а 124???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что застрелили его? Дык он на полицейских бросался.

Это однозначно бан.

Иначе другие уважать не будут.

:) а вот сами америкосы так про свой новый закон о терроризме не думают, например..... (это как один из примеров, не говоря уж о всяких харасментах итп - вам вообще всех "за дело", ага)

Пруф на опрос общественного мнения плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень пофестивалил...

жесть

такой пример нам нужен?

согласен, преступность уменьшится в разы

но если ты не рецидивист, а всего лишь настроение было плохое???

http://cripo.com.ua/...d=10&aid=130227

rok, да вы хоть триста таких видео выложите, рус всегда найдет, как это оправдать :D :D это если только для развлекалова, а так он все равно будет уверен и всех убеждать, что штаты - это пример для подражания :)

Пруф на опрос общественного мнения плиз.

не, я ж тебя не прошу пруф на то, что все счастливы по поводу этого закона, как и американского правосудия в целом :) будет делать нечего как-нибудь, найду, тк тратить время и силы на поиск, чтоб потом ты мне сказал: ну, и что, а источник то кто, а это что такое, а вот это ерунда вообще (а ты так и делаешь на любой материал, который не соответсвует твоим представлениям о штатах).... нафиг надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США губернаторы отказываются от своих резиденций

В кризис американские власти в лице губернаторов демонстрируют единственное правильное поведение: начинают затягивание поясов с себя – отказываясь от госрезиденций. В России же чинуши придерживаются прямо противоположных правил, буквально отделывая золотом свои госместа обитания.

Выстроенные и содержащиеся на деньги государства резиденции губернаторов были нормой для США на протяжении более ста лет. После начавшегося в 2008 году кризиса большинство губернаторов штатов решили отказаться от таких трат из казны, выставив резиденции на торги, либо «законсервировав» их, экономя на содержании недвижимости.

Блог Толкователя приводит несколько таких примеров:

http://ttolk.ru/?p=9339

Ну и картинки:

Резиденция губернатора штата Нью-Джерси. Площадь 1,2 тыс. кв.м, пустует.

%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80-%D0%BD%D1%8C%D1%8E-%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8.jpg

В России же дело обстоит ровно наоборот – все губернаторы имеют государственные резиденции, и не собираются отказываться от них. Единственное исключение – госособняк губернатора Тульской области. Новый губернатор региона Груздев решил сдать в аренду резиденцию площадью 4000 кв.м. Стало известно, во сколько ранее обходилось её содержание – в 40 млн. рублей в год (1,3 млн. долларов – это в 5-10 раз больше, чем содержание гос-резиденций губернаторов в США):

%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80-%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%B0.jpg

Виден уровень людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кризис американские власти в лице губернаторов демонстрируют единственное правильное поведение: начинают

затягивание поясов с себя – отказываясь от госрезиденций.

Вспомнилась реакция на такой же шаг со стороны Лукашенко.

Оттоптались все дерьмократоманы (не на этом форуме), кому только не лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США губернаторы отказываются от своих резиденций

Виден уровень людей.

ну, дык у них наверняка их собственный дом и резиденция одинаково похожи :)))) зачем им два. :D

Вспомнилась реакция на такой же шаг со стороны Лукашенко.

а что там было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел заметку и вспомнилось почему то высказанное недавно что мол буржуям просто везет и работают они мало, а нам несчастным просто невезет хоть мы того и заслуживаем.

– Потому что недостаточно сыграть хорошо один матч под крики "ура, ура!", а в следующих пяти встречах стоять. Да, после одной игры все действительно красиво. Но потом начинаются будни, надо выкладываться, биться изо всех сил, играть до конца в каждом матче. Британский футбол настолько исключителен, что даже Валерий Васильевич Лобановский, я вспоминаю свои игроцкие времена, давал нам посмотреть кассеты – к примеру, с матчем "Глазго" – "Селтик" – чтоб мы увидели, как надо играть с первой и до последней минуты. Несмотря на счет, на поле бьются до конца – потому что люди пришли и требуют зрелища. У Лобановского получилось сделать команду, которая борется до финального свистка. А здесь…

– Вернулись из Англии в Россию Жирков и Билялетдинов. Остались в "Тоттенхэме" Павлюченко и в "Арсенале" Аршавин. Как бы вы оценили русские гастроли в Англии?

– Оценка – никак.

– Жестко.

– А как еще можно оценить? Жирков, считаю, побежал в Англию за деньгами, хотя я к нему нормально относился, считал, что он может там себя проявить. А Аршавин и Павлюченко, думаю, тоже скоро вернутся в Россию. Обидно.

– За державу?

– За всю ситуацию. Попасть в футбольную страну, получить такой шанс – и так его "использовать". Мне очень жаль.

– У вас нет ощущения, что в страну, где надо играть с первой и до последней минуты, постоянно бороться за место в составе не только в матчах, но и на тренировках, уехали не те? Скажем, братья Березуцкие или Игнашевич там играли бы постоянно?

– Как сейчас можно прогнозировать – те или не те? Мы ведь имеем возможность не гадать, а оценить то, что видели на протяжении нескольких лет. Поговорить, как получилось у тех, кого уже позвали и кто уже сыграл в Англии.

– Вы, кажется, готовы подытожить нашу беседу. Сделать глобальный вывод.

– Да. Такой шанс, какой был у наших ребят, дается всего один раз в жизни. Второго такого не будет, больше не позовут. Время ушло. Мне действительно очень жаль, что ни у кого из россиян не получилось там стабильно заиграть. Тем более что в конечном итоге спрашивать им надо только с самих себя. Все ведь зависело только от них – не от вас, не от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме оттаптывались по-поводу убийств в/служащими в Чечне судить, казнить, убийцы. А в Америки вишь можно. Смешные.

Про военнослужащих в Америке запостил я, значит это обвинение в мой адрес? А может найдете ссылочку? Потому что я такого за собой не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел заметку и вспомнилось почему то высказанное недавно что мол буржуям просто везет и работают они мало, а нам несчастным просто невезет хоть мы того и заслуживаем.

боже ж ты мой, биоцид... вы и в футболе все знаете.... не надо сравнивать не сравниваемое. причем тут работоспособность? на них просто тупо сделали деньги те, кто их продал. они никому они и не были там нужны изначально. :)

Про военнослужащих в Америке запостил я, значит это обвинение в мой адрес? А может найдете ссылочку? Потому что я такого за собой не помню.

т.е. ты считаешь, что не надо за убийства мирных жителей в Чечне судить, казнить в/служащих?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...