Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Живое пиво с мертвой воблой. :D

мне чехонь больше нравится :)

маркетинг вообще зло, вне зависимости от того, что продвигают - "дышащие" прокладки или "живое" пиво :)

а у тебя пиво = маркетингу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя пиво = маркетингу?

Ключевым словом было "живое", а не "пиво".

К пиву как к таковому я хорошо отношусь.  ^_^

Из повседневных продукция МПК очень нравится :)

Живое пиво с мертвой воблой. :D

Если пить пиво с рыбой, вопрос о том, хорошее пиво или нет, снимается с повестки дня. Главное, что бы оно пивким было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевым словом было "живое", а не "пиво".

К пиву как к таковому я хорошо отношусь.  ^_^

Из повседневных продукция МПК очень нравится :)

Если пить пиво с рыбой, вопрос о том, хорошее пиво или нет, снимается с повестки дня. Главное, что бы оно пивким было :)

ну не знаю, я не привык внутрь себя пускать абы что... живое - имеется ввиду без консервантов, не пастеризованное, не газированное, а приготовленное по классической пивоваренной технологиию

короче, в железке такого нет, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живое - имеется ввиду без консервантов, не пастеризованное, не газированное, а приготовленное по классической пивоваренной технологиию

в общем - респект маркетологам  :D

 

короче, в железке такого нет, я правильно понял?

не знаю, как сейчас, но раньше полно было шаромыжников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем согласен, стреляю я метко,  слету вальдшнепов сбиваю и уток, до 18 лет жил в поселке в частном доме, бывало и с отцом по месяцу ходили на охоту и жил в лесной избушке :), там же в заброшенной деревне воду из колодца пил, да и у деда в детстве когда гостил, там колодец был только ;), но в тебе и просто от мужчины маловато, да, бандерка трусливая!? 

Ну вот в тебе гопник и проснулся. Пошел тупо обзываться. Извини, с таким как ты встречаться нет ни малейшего желания. Пустая трата времени. А тупо набить морду и не приведи господь иметь потом долгие сношения с милицией из-за того что покоцал гопника - тоже не хочется. Это просто глупо.

Сходи лучше с ребятами попей пивка с рыбкой. Сыграй в домино на лавочке. Перемоете все косточки бандеровцам в однополярной компашке. Как настоящий "мужик" возьми пивка в полиэтиленовом пакетике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в тебе гопник и проснулся. Пошел тупо обзываться. Извини, с таким как ты встречаться нет ни малейшего желания. Пустая трата времени. А тупо набить морду и не приведи господь иметь потом долгие сношения с милицией из-за того что покоцал гопника - тоже не хочется. Это просто глупо.

Сходи лучше с ребятами попей пивка с рыбкой. Сыграй в домино на лавочке. Перемоете все косточки бандеровцам в однополярной компашке. Как настоящий "мужик" возьми пивка в полиэтиленовом пакетике :)

Дык я ж тебе обещал, что волоска с твоей головы не упадет! Не гожусь я , тебе тут многие предлагали поговорить в оффлайне: Дум Думыч, Ржевский, Pui, Sniper - ты перед всеми сливаешься, может в твоей боязни дело все же?

 

Про Америку, а почему они нормального не глупого секретаря не могут найти, а над тупостью псаки уже пол мира тролят по-моему, неужели других кандидатов нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может про тему вспомним?

Ты можешь ответить почему ты сливаешься перед всеми, как тебе предлагают поговорить тета-тет, уважаемый дружок?

И заодно про Псаки ответить, про Америку;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...