Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

А у тебя оно "правильное". Я рад что ты пришел поделиться этим со мной. У человека выкладывающего картинки гомиков косящих под Гитлера - оно самое неизвращенное. :D

Знаешь, я поначалу после выкладывания этой картинки переживал, думал, что каким бы ты не был, но все же человек с чувствами, которые я мог ранить. А сейчас я даже рад, что эта картинка была - тебя с нее штырит и топорщит уже который месяц подряд :) Другой бы повозмущался и забыл, но запала она тебе в душу :) А значит, каждый раз, когда ты будешь видеть ник Ржевский, ты будешь вспоминать с кем ты у меня ассоциируешься. Пусть это навсегда останется в твоей памяти! :)

Целую, Ржевский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я поначалу после выкладывания этой картинки переживал, думал, что каким бы ты не был, но все же человек с чувствами, которые я мог ранить.

Всплакнул. Прям как в повести о Бендере - чувак который воровал в приюте - воровал и краснел. :D Такие персонажи вечны :) Достойный оппонент Андрея. Который сначала бил в грудь себя какой он борец с жуликами. А потом бандитами же и угрожал :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

земля переселена и перерегулируема. посыл (вброс) понятен.

тем больше эту тему будут обсасывать у нас и бороться с этим тем быстрее это станет нормой. но массы не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

земля переселена и перерегулируема. посыл (вброс) понятен.

тем больше эту тему будут обсасывать у нас и бороться с этим тем быстрее это станет нормой. но массы не понимают.

Движение ЛГБТ- вот истинное спасение цивилизации от перенаселения и решение вопроса "избыточности" населения в конкретной стране.

Прогрессивные страны -это понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение ЛГБТ- вот истинное спасение цивилизации от перенаселения и решение вопроса "избыточности" населения в конкретной стране.

Прогрессивные страны -это понимают.

 

Как всё-таки хорошо, что Пётр l случился в 17 веке. Страшно представить, чтоб он заставил делать нынешних бояр, проруби он окно в нынешнюю Европу     © Баш  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...