Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Ясно, Руслан решил потроллить.

нуну :)

Давай просто по мосту выпендриваться. Вот у нас пароходы мосты сносят? Нет! Во. Мы круче!

с мэтром тролления тягаться не имею возможности, сил и желания.

я лишь ваш почитатель и скромный читатель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, Руслан решил потроллить.

нуну :)

Сможешь ли ты ответить на вопрос, что хотел сказать этим примером? Пока вижу - не можешь.

Так просто, "пендосы опять обложались". Имхо, низкий уровень дискуссии, пытался поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем троллить :)

1. Думаю, было получено специальное разрешение для проведения этой операции

Давай я тебе выпишу справку, что Конституция РФ тебя никоим образом не касается :)

2. Юристы участвовали в спецоперации?

Думаешь, их не допустили, что бы они не задробили незаконную операцию? А что, тоже версия :)

Я так понял ситуацию:

В США свободная продажа оружия - приходи, покупай. Этим конечно же пользуются нечестные люди и бандиты, покупают оружие и переправляют туда где доступ к нему не такой свободный.

Спецслужбы США решили отследить каналы этих поставок, для этого отслеживали партию в 2000 единиц.

Операция прошла успешно лишь частично, удалось отследить только 700 единиц.

Примерно так. ATF получило сведения, что на торговца оружием фирму Lone Wolf вышли представители мексиканских наркокартелей. ATF позволило этой сделке свершиться, а потом наблюдало, как крупные партии оружия через подставные фирмы нелегально вывозились через границу. Это происходило не день и не два, а два года. Два года оружие продавалось под прикрытием ATF, которое не могло проконтролировать его распространение. То есть, все ограничилось лишь крышеванием прикрытием. Два года оружие продавалось, но отслеживалась лишь небольшая его часть. Два года оружие убивало. Но убивало оно граждан Мексики, не США.

Операция бы продолжалась и дальше, если б из автомата, проданного под контролем ATF, не убили американского пограничника Брайана Терри. При расследовании его убийства и всплыла информация о спецоперации.

Тут все и всполошились. Не по поводу убийства пограничника, а по поводу самой спецоперации,м вышедшей наружу. Тут уже и главу ATF Кеннета Мелсона уволили и экстренное заседание конгресса устроили. Ну и суды закрутились.

Ну и? Какие такие "эти люди", какое ковыряние в носу? Не понимаю.

Смысл в том, что те, которые "учат" всех правам человека, демократии и торжеству закона, сами более рационально и осмысленно относятся к этим словам. Ради какой то большой цели они перешагивают и через одно и через второе и третье. Но другим странам в этой возможности отказывают.

Сможешь ли ты ответить на вопрос, что хотел сказать этим примером?

если и теперь не ясно, уж извини.

Так просто, "пендосы опять обложались".

Нет, не опять - двойные стандарты они всегда использовали.

Сможешь ли ты ответить на вопрос, что хотел сказать этим примером? Пока вижу - не можешь.

Имхо, низкий уровень дискуссии

я еще поработаю над собой, подтяну уровень и примкну к стану обсасывающих неудачные фото Путина. :)

пытался поднять

ну, и на том спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что те, которые "учат" всех правам человека, демократии и торжеству закона, сами более рационально и осмысленно относятся к этим словам. Ради какой то большой цели они перешагивают и через одно и через второе и третье. Но другим странам в этой возможности отказывают.
Я кажись понял твой дискурс.

Ты пытаешься сказать что "и на солнце есть пятна", но перед этим записав кого-то в солнцепоклонники которые кроме солнца, ничего больше не видят.

"Солнце это просто звезда" - говоришь ты. Тебе нравится просвящать этих фанатиков.

Мой ответ: "Так точно, кэп". Так где, ты говоришь, эти идиоты-солнцепоклонники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мэтром тролления тягаться не имею возможности, сил и желания.

я лишь ваш почитатель и скромный читатель :)

А я вот согласен состязаться по уровню глупости :) Я просто обожаю.

Вот еще. Вы посмотрите что там в америке творится!!! Это жуть! И это продвинутая страна называется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и они нам запрещают в носу ковыряться.

Хотя к чему эти ролики, уже давно в ходу стандартная фраза "А у них негров вешают"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот согласен состязаться по уровню глупости Я просто обожаю.

:D

Вы посмотрите что там в америке творится!!! Это жуть! И это продвинутая страна называется!!!

прикольно. даже если это б была полиция не сша, а любимой мной нигерии, ИМХО все равно это прикольнее очередной фотки ботокса :)

Хотя к чему эти ролики, уже давно в ходу стандартная фраза "А у них негров вешают"...

Ну так напиши в правилах, что нельзя писать то, что тебе не нравится. ^_^

А пока я пишу то, что хочу, при этом соблюдая правила форума. Ну, разве что, ветки иногда неправильно выбираю. Но обычно пишу, что не знаю, в какую ветку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно. даже если это б была полиция не сша, а любимой мной нигерии, все равно это прикольнее очередной фотки ботокса :)
На вкус и цвет - товарищей нет. Тебе нравится ботокс, руслану - нет. Каждому свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет - товарищей нет. Тебе нравится ботокс, руслану - нет. Каждому свое.

Ну да, у всех свои тараканы. Тебе вот одновременно нравятся противоположные вещи - "демократия" и "реформы Саакашвили" и ничего, никто не в обиде :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у всех свои тараканы. Тебе вот одновременно нравятся противоположные вещи - "демократия" и "реформы Саакашвили" и ничего, никто не в обиде :)
Человек нашел странность в том что мне нравятся демократические реформы Саакашвили :) Я даже не буду спрашивать прочел ли ты книжку про реформы в Грузии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...