Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

двигло кстати америкосам продал Самарский научно-технический комплекс имени Кузнецова. ;)  

Продал он НК-33. А перед тем, как двигатель стал называться AJ-26, в нем покопались чьи то кривые ручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал он НК-33. А перед тем, как двигатель стал называться AJ-26, в нем покопались чьи то кривые ручки

давай дождемся результатов. помимо ручек движки кучу времени просто тупо на хранении лежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай дождемся результатов. помимо ручек движки кучу времени просто тупо на хранении лежали.

ок. Я просто хотел сказать, что между тем, что продали самарцы и тем, что в результате стояло, большая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. Я просто хотел сказать, что между тем, что продали самарцы и тем, что в результате стояло, большая разница.

я в курсе. объективно говоря к украм и у нашего ракетостроения много претензий. Кучма вроде ракетчик а подугробили они отрасль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе. 

хотя, конечно, есть такое:

пока летали нормально. мы гордо выпячивали - пиндосы сами ничего не могут, на наших двигателях летают.

а как случилось горе, так сразу начали говорить, что двигатель там не такой уж и наш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, конечно, есть такое:

пока летали нормально. мы гордо выпячивали - пиндосы сами ничего не могут, на наших двигателях летают.

а как случилось горе, так сразу начали говорить, что двигатель там не такой уж и наш :)

разные движки. 180-й и 33-й один на атласах летает второй на антаресах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я про РД-180 ничего не говорил

33-й вроде не выпячивали никогда.

они и древние и вообще история с их поставками мутная весьма. изменой родине попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...