Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

А-а-а, значит про те, которые outside US. Так они давно построены и успешно действуют, в отличие от тех, что пока пустуют inside.
Ты специально выбрал фотку заключенных в новеньких робах на отсыпанной щебеночке и сеточке - или они все такие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты специально выбрал фотку заключенных в новеньких робах на отсыпанной щебеночке и сеточке - или они все такие?

Я тебя понял: если пытают в чистом уютном помещении или если после изнасилования на тебя одевают чистую одежду - это хорошо. Сейчас ты начнешь оправдываться и говорить, что в России все тоже самое, только в грязном. Не буду спорить с тобой. Так и есть.

Но ведь ты писал о том, что в пиндосии нет лагерей, нет беспредела охраны. Не так ли? ;) Есть и то, и другое. Оправдания по принципу, что заключенных пытают в чистой одежде - это типичное лицемерие.

В оранжевом граждане Америки? Что они сотворили?

Нет, оранжевые - это не граждане США. И что? Разве это является отрицанием того факта, что в камуфляже граждане США, состоящие на официальной службе, и что они пытают людей в тюрьме, построенной соединенными штатами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя понял: если пытают в чистом уютном помещении или если после изнасилования на тебя одевают чистую одежду - это хорошо.
Это для тебя хорошо, а для меня это - плохо. Почему для тебя это хорошо - тоже не буду спорить.
Но ведь ты писал о том, что в пиндосии нет лагерей, нет беспредела охраны. Не так ли? ;)
Дальше пошел разговор идиота с придурком. Ну процитирую что я писал:
Эти америкосы взяли бы да хоть разик у себя что-то вроде фильтрационного лагеря Чернокозово соорудили... Все инструкции пишут..

То что вы показали - это просто какая то пародия.... Когда нужно человека замучить, не нужно стирать ему белье и покупать марлевые повязки. Ад он сам по себе дешевый - как на фотке Руслана. Можно даже не бить - а позволить просто сгнить заживо вместе с грибком на стенках...

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твоя очередная бездоказательная фантазия, врунишка :)
Ах, т.е. для меня это на самом деле хорошо, по мнению Ржевского. А то что я считаю это плохо - это просто моя фантазия, по мнению Ржевского.

Пять баллов. Даже возразить него. :D Ржевский, по шкале идиотизма вы прогрессируете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, оранжевые - это не граждане США. И что? Разве это является отрицанием того факта, что в камуфляже граждане США, состоящие на официальной службе, и что они пытают людей в тюрьме, построенной соединенными штатами?
И что с этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, т.е. для меня это на самом деле хорошо, по мнению Ржевского. А то что я считаю это плохо - это просто моя фантазия, по мнению Ржевского.

Пять баллов. Даже возразить него. :D Ржевский, по шкале идиотизма вы прогрессируете :)

biocide, твоему хамству я не удивляюсь - оно привычно ассоциируется с тобой. Также и не удивляюсь тому, что свои выводы ты строишь, выдергивая цитаты из контекста - тролль, он и есть тролль, что тут поделать :D

И что с этого?

Да собственно, ничего :) Мы ведь обсуждали строят ли на территории США лагеря, и беспредельничают ли в тюрьмах, принадлежащих США. И строят, и беспредельничают. Какое отношение к этому имеют гражданство заключенных и чистота одежды - никак не пойму. А для чего Вы это спросили, Руслан? Если оранжевый - не гражданин или если он подозревается в преступлении, то его можно пытать гражданам США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide, твоему хамству я не удивляюсь - оно привычно ассоциируется с тобой. Также и не удивляюсь тому, что свои выводы ты строишь, выдергивая цитаты из контекста - тролль, он и есть тролль, что тут поделать :D
И я твоей глупости не удивляюсь. Сам за меня придумал утверждения. Потом достойно их разнес в пух и прах. А когда я заметил что батенька - у меня все по другому - еще и в фантазеры записал.

Хочешь чтобы я над твоей глупостью не смеялся - просто не пиши ее здесь. Напиши это там где собеседник это не видит - и все утверждения придуманные тобою за собеседника останутся нетронутыми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно, ничего :) Мы ведь обсуждали строят ли на территории США лагеря, и беспредельничают ли в тюрьмах, принадлежащих США. И строят, и беспредельничают. Какое отношение к этому имеют гражданство заключенных и чистота одежды - никак не пойму. А для чего Вы это спросили, Руслан? Если оранжевый - не гражданин или если он подозревается в преступлении, то его можно пытать гражданам США?
Спросил чтобы понять, в чем пафос Вашего сообщения. Во всех странах мира есть тюрьмы, во всех с заключенными обходятся не совсем гуманно.

Где-то гуманнее где-то совсем плохо, но тюрьма это тюрьма а заключенные это заключенные.

Повторяю вопрос: и что с этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И строят, и беспредельничают.
Да но как то по-дебильному. Если и строят - то они стоят пустыми. Если беспредельничают - то с негражданами, не на территории США и в чистых костюмчиках. Какие то безумно пародийные и дорогие варианты. Вот я и предложил Чернокозово - дешево и сердито. Ан не могут эти писаки инструкций...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...