Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

И я твоей глупости не удивляюсь. Сам за меня придумал утверждения. Потом достойно их разнес в пух и прах. А когда я заметил что батенька - у меня все по другому - еще и в фантазеры записал.

Хочешь чтобы я над твоей глупостью не смеялся - просто не пиши ее здесь. Напиши это там где собеседник это не видит - и все утверждения придуманные тобою за собеседника останутся нетронутыми :)

Ответь на вопрос: правдиво ли утверждение:

"biocide любит врать, Ржевский любит правду". Коротко: "да" или "нет". Будем тебя логике учить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь на вопрос: правдиво ли утверждение:

"biocide любит врать, Ржевский любит правду". Коротко: "да" или "нет". Будем тебя логике учить :)

Сделай отдельную тему про тебя гениального и не оффтопь здесь. А там гляди и другой народ подтянется - тебя оценит, похвалит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил чтобы понять, в чем пафос Вашего сообщения. Во всех странах мира есть тюрьмы, во всех с заключенными обходятся не совсем гуманно.

Где-то гуманнее где-то совсем плохо, но тюрьма это тюрьма а заключенные это заключенные.

Повторяю вопрос: и что с этого?

В чем пафос? Да не было его. Биоциду я отвечал на два его сообщения. В одном он усомнился, что инструкции пишут, а лагеря не строят. В другом, что в тюрьмах не беспредельничают. Выяснилось, что не только пишут, но и строят. Что не только все по закону, но и по беспределу. Казалось бы вопрос исчерпан, опровержения мнениям biocide даны. И тут начали чистоту и гражданство обсуждать. Зачем?

Сделай отдельную тему про тебя гениального и не оффтопь здесь. А там гляди и другой народ подтянется - тебя оценит, похвалит...

biocide, не говори мне что я должен делать, не дорос ты до этого еще, во всех смыслах :)

передергивать фразы и уводить беседу в сторону традиционно начал ты после того, как я дважды указал тебе на твою неправоту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Ржевским. Американцы здорово прогрессируют с 9/11 в направлении ущемления прав граждан, досудебных расправ, манипулирования общественным мнением. Буш очень тонко разглядел душу ВВП и судя по всему многое почерпнул из репрессивного арсенала спецслужб диктаторских режимов.

Возможно мы наблюдаем "Рим" эпохи упадка..хотя американцы очень гибкая нация и выкрутится из той ситуации в которую ее загнали последние президенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide, не говори мне что я должен делать, не дорос ты до этого еще, во всех смыслах :)

передергивать фразы и уводить беседу в сторону традиционно начал ты после того, как я дважды указал тебе на твою неправоту :)

Да ты не только указывал, ты за меня утверждения рожал. Ты вообще все сам делаешь. Собеседник тебе только мешает. Ржет потом над твоими утверждениями :)
Согласен с Ржевским. Американцы здорово прогрессируют с 9/11 в направлении ущемления прав граждан, досудебных расправ, манипулирования общественным мнением. Буш очень тонко разглядел душу ВВП и судя по всему многое почерпнул из репрессивного арсенала спецслужб диктаторских режимов.
Да они загнивали еще при СССР. Без пяти минут должны были помереть пока не оказалось немного другое...

У америкосов была великолепная возможность протестировать все построенные лагеря и тюрьмы в ходе последних волнений против УоллСтрита... Казалось бы просто погрузи всех этих бузяк в грузовики и отвези их в эти супер-пупер лагеря...

Как бы их вообще не для нас строили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они загнивали еще при СССР. Без пяти минут должны были помереть пока не оказалось немного другое...

У америкосов была великолепная возможность протестировать все построенные лагеря и тюрьмы в ходе последних волнений против УоллСтрита... Казалось бы просто погрузи всех этих бузяк в грузовики и отвези их в эти супер-пупер лагеря...

Как бы их вообще не для нас строили... :)

все делается постепенно. Полномочия АНБ выросли, патриотический акт принят....лет двадцать такого тренда и будут тестить.

Вспомни Маккартизм ;-) (на который ссылаются наши "законотворцы")....обрабатывается общественное мнение...создается репрессивный аппарат...и все ок....все начинают считать что так и должно быть.

Ты считаешь иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все делается постепенно. Полномочия АНБ выросли, патриотический акт принят....лет двадцать такого тренда и будут тестить.

Вспомни Маккартизм ;-) (на который ссылаются наши "законотворцы")....обрабатывается общественное мнение...создается репрессивный аппарат...и все ок....все начинают считать что так и должно быть.

Именно так. Постепенность изменений - один из принципов успешного манипулирования обществом. Как в жутком эксперименте времен советских школ с лягушкой: если в кипяток бросить - выпрыгнет, а если медленно нагревать - сварится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все делается постепенно. Полномочия АНБ выросли, патриотический акт принят....лет двадцать такого тренда и будут тестить.
Для этого нужно чтобы -ть лет не менялось руководство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужно чтобы -ть лет не менялось руководство.

это способствует но ИМХО не является обязательным.

Сравни размер и полномочия ФЕДЕРАЛЬНОГО правительства США 50 лет назад и сейчас....тренд налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужно чтобы -ть лет не менялось руководство.

Тоталитаризм удобен любому руководству. Это истиная демократия неудобна.

Для "этого" надо не чтобы руководство не менялось -ть лет, а чтобы в руководство не попали люди, искренне радеющие за свой народ. А это куда более простая задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...