Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Союз распался- так как его верхушка была в этом материально заинтересована.

 

Союз распался, потому что внутри него создавались "стерильные условия", любое инакомыслие и высказывания преследовались

даже шёпот на кухне выявлялся и соответствующим образом наказывался

но это привело к угасанию "иммунитета", чем воспользовались хитрые пиндостановцы, по-жизни мечтавшие о гегемонии

их "вирус" поразил "органы" (которые безопасности), точно так же, как сейчас поступают все компьютерные вирусы

они первым делом ищут антивирусное ПО и поражают его файлы

а дальше дело техники

Хвои мало было, теперь все ясно

 

как раз наоборот, слишком много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Союз распался, потому что...
Ну и моя версия.

Распали его, потому что стал не нужен: цирк уехал. Сам бы, по внутренним причинам - никогда. Само такое не распадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и моя версия.

Распали его, потому что стал не нужен: цирк уехал. Сам бы, по внутренним причинам - никогда. Само такое не распадается.

 

 

имеешь в виду первопричину желания пиндостановцев?

я её не обсуждал, в данном контексте это не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеешь в виду первопричину желания пиндостановцев?

я её не обсуждал, в данном контексте это не важно

Ну, желания кого-то. "Люди пришли к консенсусу". Большие люди.

Далее, "верхушку" СССР немножко кинули, как обычно. Впрочем, лоха кинуть - святое дело для "Людей". А, как оказалось, в СССР одни лохи были у власти. Странно, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, желания кого-то. "Люди пришли к консенсусу". Большие люди.

 

это понял

тут ты о первопричине желания (я её не обсуждал)

 

Далее, "верхушку" СССР немножко кинули, как обычно. Впрочем, лоха кинуть - святое дело для "Людей". А, как оказалось, в СССР одни лохи были у власти. Странно, да?  :)

 

а это уже метод я так понимаю?

ни о каком "кидалове" речи быть не может, лошпеды на верх не пробираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и разьяснение от уважаемого мной Ростислава Ищенко:

Зачем нам нужны либералы и нацисты?

На этом ресурсе много чуши бывает. Как-то читал на нем "умные" рассуждения про общие тетради, дескать размещая на серии "Города"- статую Свободы и рядом машина-попытка навязать подрастающему поколению мысль:пора валить в США. Смешно? А там это там на полном серьезе обсуждается... Так что Оч смешной сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом ресурсе много чуши бывает. Как-то читал на нем "умные" рассуждения про общие тетради, дескать размещая на серии "Города"- статую Свободы и рядом машина-попытка навязать подрастающему поколению мысль:пора валить в США. Смешно? А там это там на полном серьезе обсуждается... Так что Оч смешной сайт.

 

а сколько всякой чуши пишут в фейсбуках и твиттерах! иногда такие персонажи встречаются, что просто отвал башки

оч смешные сайты? правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом ресурсе много чуши бывает. Как-то читал на нем "умные" рассуждения про общие тетради, дескать размещая на серии "Города"- статую Свободы и рядом машина-попытка навязать подрастающему поколению мысль:пора валить в США. Смешно? А там это там на полном серьезе обсуждается... Так что Оч смешной сайт.

 

 

А так сайт не смешной ни разу. Он такой статьей позволяет вычислить секретную информацию о картинках на тетрадках :) Вот у меня, судя по всему, все школьные принадлежности были с Биг-Беном, а у родственников Руслана с кенгуру, например :)

 

Когда на этом сайте кто-то ставит под сомнение гениальность отдельных персон, последние начинают из штанов выпрыгивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...